gazeta.a42.ru
17 апреля 2014 в 17:18
  • 5255

Не хлопай дверью

Фото: Не хлопай дверью 1

Совсем недавно эта функция была доступна только для престижных автомобилей. При этом она далеко не дешевая, но очень удобная. А так как прогресс не стоит на месте, теперь на любой автомобиль можно установить универсальный доводчик автомобильных дверей Slamstop.

Slamstop разработан международной группой инженеров, производится на заводе в Южной Корее, на самом современном оборудовании. Устройство Slamstop стало первым в своей категории дополнительного оборудования. Ранее подобные механизмы устанавливались изготовителями только на автомобили премиального класса в заводских условиях.

Устройство Slamstop соответствует всем международным стандартам. Оно прошло испытания с проверкой рабочего цикла более 30 000 раз.

Теперь вам не надо переживать, если пассажир случайно не закрыл дверь до конца, она плавно дозакроется сама. Двери всегда остаются закрытыми, и не нужно перепроверять.

Теперь вы можете не беспокоиться и закрывать двери автомобиля, даже если в нем спит ребенок. Простой и очень удачный механизм позволяет без проблем и без шума закрывать автомобиль.

Мы предлагаем воспользоваться появившейся возможностью, и установить доводчики на свой автомобиль. Не хлопая дверью, вы уменьшаете вероятность повредить покрытие дверной обшивки или стойки автомобиля, случайно попавшим замком ремня безопасности. Дверь плавно притягивается и плотно закрывается, благодаря надежному механизму, который встраивается в двери автомобиля. Вы обязательно оцените преимущества этого девайса!

В нашем центре принято, что автомобили по территории сервиса перегоняют опытные администраторы. Они заметили, что после того, как проедут в автомобиле со встроенной функцией автодоводчика, они неосознанно перестают хлопать дверьми при перегоне следующего авто.

Не хлопай дверью 5

Мы прошли обучение правильной установки Slamstop. Хотя установка достаточно проста, но все равно требует точности и четкости. Наша компания является одним из первых официальным дилером Slamstop в Сибирском регионе. Мы установим на ваш автомобиль Slamstop, и вы будете довольны!
Стоимость комплекта на две передние двери с установкой будет доступной для владельцев автомобилей разного класса. Разница цены будет зависеть от конфигурации дверей или сложности установки.

Если вы владелец автосервиса, установочного центра или другой сферы автобизнеса, вы можете воспользоваться возможностью приобрести данный продукт по выгодной цене и, пройдя обучение в нашем центре, производить установку универсального доводчика автомобильных дверей Slamstop на автомобили ваших клиентов.

Ознакомиться с услугами нашего центра можно на сайте.

Детейлинг центр "Фест" 8-960-911-8822

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика