gazeta.a42.ru
19 сентября 2014 в 09:43
  • 1726

Не за горами год Синей Овцы!

 Уже приближается конец 2014 года. А это значит, что скоро нас с вами ждет самый волшебный праздник – Новый год. Как говорится, готовь сани летом. Именно в случае подготовки к самому главному торжеству это высказывание подходит как нельзя лучше. Ведь грядет не только отмечание нового года в кругу семьи и своих близких друзей. Впереди – пора корпоративных мероприятий, а это уже совсем другой уровень и масштаб. Поэтому, чтобы празднование прошло на высшем уровне, чтобы всем присутствующим было интересно и весело – уже сейчас пора начинать подготовительный процесс. Особенно если именно на вас возложили ответственность по подготовке!

Как отметить год Синей Овцы
Овца – животное домашнее, но любит иногда разнообразить свою повседневную жизнь. А что может быть лучше веселья, смеха, радости! Вы, может быть, знаете другие секреты?

Сегодня юмор у многих ассоциируется с проектом Камеди Клаб. Уже скоро будет десять лет этому прекрасному шоу. У резидентов много поклонников, а их шутки входят в обиход нашей повседневной жизни и украшают его. Поэтому можете пригласить участников камеди клаба и наслаждаться отличным вечером!

Если вы любители женского чувства юмора, то камеди вумен корпоратив ваш украсит несомненно! Артистки выступают в стиле кабаре – танцуют, поют, показывают всяческие сценки. Девушки наконец-то увидят себя со стороны и посмеются, порой, над своим нелепым и комичным поведением. Но хотим вас огорошить немножко – хоть камеди вумен и считается чисто женским проектов, в составе его продюсеров – исключительно мужчины! Вот так вот!

Ну а если вы не любитель современного юмора, который местами грубоват и пошловат, то к вашим услугам юмористы, пародисты, которые уже многие годы считаются классиками. Вот тут точно есть, где развернуться!

Конечно, веселая программа с артистами разговорного жанра – это прекрасно! Но и нельзя преуменьшать и недооценивать роль ведущего торжества. Именно он станет тем звеном, которое объединит всю программу в одно единое целое. Опять же, и здесь вы сможете выбрать настоящего зажигалочку. Например, можно заказать Ивана Урганта на корпоратив, или Александра Цекало – прекрасное дополнение к камеди клаб или камеди вумен. Да и сами по себе эти ребята просто взрыв эмоций, позитива и радости. Ну а если бюджет не позволяет – то это совсем не проблема. Сегодня можно выбрать отличного ведущего не из звездной среды! Так что, не расстраивайтесь!

Готовь сани летом
И опять мы хотим вернуться к тому, с чего начали. Пора, пора вовсю готовиться к празднику. Особенно если вы хотите видеть на своем корпоративном мероприятии звезд. Ведь для них новый год – это горячая пора, и свою работу в этот период они планируют заблаговременно. Поэтому, если вы не хотите остаться у разбитого корыта и довольствоваться тем, кто остался, то тогда поспешите. Много артистов, а также много групп и исполнителей на www.bigcitystar.ru для приглашения. Поэтому, не откладывайте на потом, заходите на сайт и бронируйте! Время пролетит незаметно!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика