gazeta.a42.ru
20 июля 2015 в 12:55
  • 3391

Ночь распродажи велосипедов

Фото: Ночь распродажи велосипедов 1

Велонашествие — именно этим словом можно охарактеризовать жизнь современного активного человека. Велосипед стал не просто средством передвижения, это —энергия , драйв, ритм, адреналин, стиль жизни если хотите. Он прошел большой путь развития от «двухколесной тележки» до совершенной машины с множеством узлов и деталей, связанных между собой, который поражает разнообразным внешним видом порой даже футуристическим. Езда на велосипеде подарила миру массу спортивных дисциплин, такие как скоростной спуск, BMX и фрирайд.

Не удивительно, что «веломания» с каждым годом набирает обороты. Индустрия создала множество торговых марок, некоторые из которых стали легендой, а другие делают свои первые, но уверенные шаги.

Итак, представляем вам молодую динамично развивающуюся компанию СORTO, основным направлением деятельности которой является создание и разработка горных велосипедов.

Ночь распродажи велосипедов 5

«В каждый „CORTO“ мы вкладываем частичку себя, творчество, энергию и радость жизни. С момента своего рождения и по сегодняшний день мы взяли за основу развития, сочетание самых современных технологий велоиндустрии и гибкий ценовой подход к своей продукции, что позволяет удовлетворить вкусы любого покупателя от любителя до профессионала.

Мы находимся в постоянном поиске новых разработок и материалов для повышения качества. Наши велосипеды постоянно тестируются в городских и экстремальных условиях профессионалами и любителями, что позволяет нам, методом „проб и ошибок“, добиться практически идеального качества наших велосипедов» — говорит руководство компании.

Ночь распродажи велосипедов 7

Ассортимент магазинов CORTO включает в себя дорожные, горные, складные велосипеды. Все они оснащены легкими, крепкими и совершенные по форме рамами сочетающие в себе новейшие материалы и фирменные технические приемы, сверхпрочные и лёгкие сплавы алюминиевых материалов. Рамы велосипедов CORTO подвергаются комплексу действий, обеспечивающих прочность , снижение веса и необходимую форму. Две основные технологии CORTO — это Fluid Forming (гидроформинг) и press-forming (пресс-формовка) используются одновременно, чтобы убрать необходимость в дополнительных усилениях рамы, усилить жесткость и минимизировать вес. Велосипеды оснащены или дисковыми тормозами с обычным приводом через трос, или с гидравлическим приводом. Система переключателей на всех велосипедах производства компаний SHIMANO. При покупке велосипеда, вы получаете гарантию в один год на раму и в шесть месяцев на комплектующие.

Ночь распродажи велосипедов 9 Ночь распродажи велосипедов 11

В Кузбассе магазины CORTO представлены Компанией «Большой праздник» в городе Кемерово на проспекте Кузнецкий, 33 и улице Щетинкина, 1. В Новокузнецке — на Пионерском, 54.

У жителей Кемерова есть уникальная возможность приобрести CORTO намного дешевле. С 23 по 24 июля в магазине, расположенном в ТЦ «Облака» пройдет ночь распродажи велосипедов. Скидки на новые велосипеды составят 20%, на подержанные — 25%

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика