gazeta.a42.ru
29 мая 2016 в 15:42
  • 6380

Новокузнечане собирают деньги для семьи погибшего Виктора Яшкузина

Фото: Новокузнечане собирают деньги для семьи погибшего Виктора Яшкузина 1

Волонтеры Новокузнецка объявили о сборе финансовой помощи для семьи погибшего школьника Виктора Яшкузина. В новокузнецкой семье это будут вторые похороны за май.

На Пасху умерла мама мальчика от онкологического заболевания, рассказала «Газете Кемерова» организатор сбора помощи для семьи Виктора Анна Каменская

«Андрей Яковлевич дал согласие на принятие финансовой помощи, ведь семье она сейчас действительно нужна. Это общественная инициатива, ранее я не знала эту семью, но когда случилась трагедия – не смогла пройти мимо. И сотни жителей города тоже. Витя очень переживал из-за потери матери. Отцу сейчас очень тяжело и морально, и материально, ведь на его попечении остались несовершеннолетние дети», – добавила Анна.

Семья погибшего Виктора Яшкузина Фото: Андрей Яшкузин

Помочь семье Яшкузиных можно с помощью перевода любой суммы на карту Сбербанка:

639002269015010493, на имя Анны Анатольевны Каменской.

После закрытия сбора денег девушка представит доказательства о передаче собранной помощи семье погибшего школьника. Кроме того, Анна ведет онлайн-отчет о переводе средств в соцсети «ВКонтакте» 

Как писала «Газета Кемерова», 16 мая по факту исчезновения Виктора Яшкузина Следственный комитет возбудил уголовное дело. В масштабных поисках школьника участвовали военные и волонтеры. В пятницу, 27 мая, около 14.00 в Новокузнецке обнаружили тело подростка в заброшенной шахте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика