26 ноября 2015 в 10:27
  • 1235

Новокузнецкий ХК «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» проиграл со счетом 2:4 «Салавату Юлаеву». Следующая игра в рамках чемпионата КХЛ состоится в конце этой недели.

«Салават Юлаев» активно начал матч и сразу пошел вперед, долгое время новокузнечане не могли оказать сопернику сопротивления в атаке, сообщили представители «Металлурга» на официальном сайте команды. К концу первого периода счет равнялся 1:1.

Во втором периоде шайбы забрасывали только уфимцы, вырвавшись вперед до счета 1:4. Вторую и последнюю шайбу кузбасской команды удалось забросить в большинстве, после этого игрокам «Металлурга» не удавалось попасть даже в пустые ворота соперника.

Как писала «Газета Кемерова» ранее, 19 и 20 ноября кузбассовцы играли с «Адмиралом», обе игры закончились поражением «Металлурга». Следующая встреча состоится 28 ноября, новокузнечане сыграют с командой «Северсталь».

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов