gazeta.a42.ru
29 июня 2016 в 10:05
  • 1024

Обама попытался вспомнить погибших героев «Игры престолов» и загрустил (спойлеры)

Фото: Обама попытался вспомнить погибших героев «Игры престолов» и загрустил (спойлеры) 1

Президент США Барак Обама снялся в агитационном ролике, призывающем граждан записываться на выборы нового главы государства. В нем он попытался сделать пять вещей, которые «сложнее, чем зарегистрироваться на голосование», – в том числе назвать имена погибших героев сериала «Игра престолов».

Видео опубликовал BuzzFeed на своем YouTube-канале. В ролике Барак Обама пробует распутать наушники, сделать игрушечную операцию, построить башню из сухого завтрака и сплести «браслет дружбы». Кроме того, ему предложили вспомнить, кто из героев «Игры престолов» уже мертв.

«Так, это Нед, Роб, кхал Дрого. Джон, хотя это, наверное, не считается. Ренли (Баратеон – прим. ред.), Лето и Лохматый Песик (лютоволки Брана и Рикона Старков – прим. ред.). И потом… Ходор. Это было очень грустно», – говорит Обама.

Отметим, что выборы президента США состоятся 8 ноября текущего года. Барак Обама не участвует в них, поскольку уже находится на посту два срока. В Штатах нет общего списка избирателей, поэтому для участия каждый гражданин должен зарегистрироваться.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика