Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова
Новости Кемерова и Кемеровской области
Послать молнию
×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Воскресенье, Октябрь 05, 2014 12:55
  • Просмотров: 41163

Побитому бродягой школьнику из Кузбасса грозит наказание

Побитому бродягой школьнику из Кузбасса грозит наказание

кадр с YouTube

Продолжение: Директор нашумевшей школы из Киселевска увольняетсяРодственники отправили "Компота" в клинику

Школьника из Киселевска, подравшегося со взрослым бродягой по кличке Компот, может ждать наказание со стороны правоохранительных органов.

"Мальчик уже состоял на профилактическом учете в полиции. В настоящий момент решается вопрос о его направлении в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей", – сообщили "Газете Кемерова" в ГУ МВД по Кемеровской области.

Кроме того, к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних могут привлечь и родителей ребенка.

Драка школьника и бездомного в Киселевске была заснята на видео и выложена на YouTube. Судя по записи, конфликт начал мальчик – стал нецензурно оскорблять бродягу, а затем попытался ударить мужчину в лицо. Однако бездомный повалил хулигана на землю и несколько раз сильно пнул ногой.

Между тем, многие пользователи соцсетей одобрили поступок Компота и даже объявили его "учителем года – 2014".
 


Это интересно

0

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи мат и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

# SpartakM // 05 Октябрь 2014 13:31

No Avatar
жаль мужика! говнюков и родителей - на кол!
стопудово, если как говорили ранее "все дети из благополучных семей" окажется правдой, то никакого наказания ни он, ни родители не понесут!
будем ждать новостей на эту тему!

# 1649a // 05 Октябрь 2014 13:33

No Avatar
откуда в Киселёвске "благополучные семьи"?

# AndrewX7 // 05 Октябрь 2014 13:47

No Avatar
А в Кемерово?

# 1649a // 05 Октябрь 2014 14:01

No Avatar
в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
 
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

# romach1 // 05 Октябрь 2014 16:23 // раскрыть комментарий

No Avatar

1649a

хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Ты хоть раз был в Европе? Негров и арабов уже давно больше чем белых.

# antoshash // 05 Октябрь 2014 16:36

No Avatar
Класс!!!Удален мат на "малолетку",родителей наказать большим штрафом,чтобы квартиру пришлось продать за своё Удален мат, предупреждение,Компоту вручить премию "Учитель года".В прямом эфире на ОРТ.Может,это поможет понять малолетним дегенератам,что издеваться над слабыми и выкладывать видео в инет не есть правильно.Хотя....Ничего им уже не поможет.

# vovanse // 05 Октябрь 2014 17:32

No Avatar

1649a
...вырвавшихся сюда провинциалов...

Ага, Кемерово такой огромный мегаполис.... Тут культура, музеи, наука...

# AndrewX7 // 05 Октябрь 2014 17:53

No Avatar
Какие родители - такие и дети.

# nib // 05 Октябрь 2014 18:18

No Avatar

пресс-служба ГУ МВД
«Мальчик уже состоял на профилактическом учете в полиции. В настоящий момент решается вопрос о его направлении в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей»

По мне, садиста-малолетку точно пора сажать. Может, и негуманно это, но для общества полезнее.
Его дружков, снимавших видео, поставить на учет как ненормальных. При малейших косяках - отправлять варежки шить и ящики сколачивать.
P.S. С таким удовольствием наблюдал, как нога в резиновом сапоге бьет по гонадам малолетнего утырка! Очень надеюсь, что они к последующему употреблению стали не пригодны: хоть не появится на свет еще одно такое чмо.

# Nobody_in_grey // 05 Октябрь 2014 19:56

No Avatar

vovanse

1649a
...вырвавшихся сюда провинциалов...

Ага, Кемерово такой огромный мегаполис.... Тут культура, музеи, наука...

Все в мире относительно... В Кемерове культурная жизнь насыщенней, чем в Киселевске, в Новосибирске - насыщенней, чем в Кемерове и т.д. Различия немножко нивелируются, если с умом пользоваться Интернетом, но кто у нас пользуется им с умом?

# slavavz // 05 Октябрь 2014 22:34

No Avatar

1649a
в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья

# 1649a // 05 Октябрь 2014 23:02

No Avatar
суум куиквэ

# Nobody_in_grey // 05 Октябрь 2014 23:07

No Avatar

slavavz

1649a
в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья

Каждый видит то, что желает увидеть...

# 269578684_a42 // 06 Октябрь 2014 08:20

No Avatar

slavavz

1649a
в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья

А назовите, пожалуйста, хотя бы один город, который, по-вашему, является "культурным" и где нет заведений типа Барракуды, где нельзя разово перепихнуться, проиграть деньги в автоматах и не существует местных гопников?

# Wzm12 // 06 Октябрь 2014 10:42

No Avatar
Рекомендую к просмотру SaveKmpot#
http://www.youtube.com/watch?v=bsvtcuWFfz8