Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

АРХИВ: Побитому бродягой школьнику из Кузбасса грозит наказание

5 октября 2014, 12:55 15 41786
кадр с YouTube

Продолжение: Директор нашумевшей школы из Киселевска увольняетсяРодственники отправили "Компота" в клинику

Школьника из Киселевска, подравшегося со взрослым бродягой по кличке Компот, может ждать наказание со стороны правоохранительных органов.

"Мальчик уже состоял на профилактическом учете в полиции. В настоящий момент решается вопрос о его направлении в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей", – сообщили "Газете Кемерова" в ГУ МВД по Кемеровской области.

Кроме того, к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних могут привлечь и родителей ребенка.

Драка школьника и бездомного в Киселевске была заснята на видео и выложена на YouTube. Судя по записи, конфликт начал мальчик – стал нецензурно оскорблять бродягу, а затем попытался ударить мужчину в лицо. Однако бездомный повалил хулигана на землю и несколько раз сильно пнул ногой.

Между тем, многие пользователи соцсетей одобрили поступок Компота и даже объявили его "учителем года – 2014".
 


комментарии

SpartakM
, 5 октября 2014, 13:31
5 0
жаль мужика! говнюков и родителей - на кол!
стопудово, если как говорили ранее "все дети из благополучных семей" окажется правдой, то никакого наказания ни он, ни родители не понесут!
будем ждать новостей на эту тему!
1649a
, 5 октября 2014, 13:33
10 6
откуда в Киселёвске "благополучные семьи"?
AndrewX7
, 5 октября 2014, 13:47
4 1
А в Кемерово?
1649a
, 5 октября 2014, 14:01
7 4
в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.

хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.
romach1
, 5 октября 2014, 16:23
4 9
"1649a"
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Ты хоть раз был в Европе? Негров и арабов уже давно больше чем белых.
antoshash
, 5 октября 2014, 16:36
6 1
Класс!!!Удален мат на "малолетку",родителей наказать большим штрафом,чтобы квартиру пришлось продать за своё Удален мат, предупреждение,Компоту вручить премию "Учитель года".В прямом эфире на ОРТ.Может,это поможет понять малолетним дегенератам,что издеваться над слабыми и выкладывать видео в инет не есть правильно.Хотя....Ничего им уже не поможет.
vovanse
, 5 октября 2014, 17:32
11 1
"1649a"...вырвавшихся сюда провинциалов...

Ага, Кемерово такой огромный мегаполис.... Тут культура, музеи, наука...
AndrewX7
, 5 октября 2014, 17:53
5 0
Какие родители - такие и дети.
nib
, 5 октября 2014, 18:18
11 0
"пресс-служба ГУ МВД"«Мальчик уже состоял на профилактическом учете в полиции. В настоящий момент решается вопрос о его направлении в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей»

По мне, садиста-малолетку точно пора сажать. Может, и негуманно это, но для общества полезнее.
Его дружков, снимавших видео, поставить на учет как ненормальных. При малейших косяках - отправлять варежки шить и ящики сколачивать.
P.S. С таким удовольствием наблюдал, как нога в резиновом сапоге бьет по гонадам малолетнего утырка! Очень надеюсь, что они к последующему употреблению стали не пригодны: хоть не появится на свет еще одно такое чмо.
Nobody_in_grey
, 5 октября 2014, 19:56
3 0
"vovanse"
"1649a"...вырвавшихся сюда провинциалов...

Ага, Кемерово такой огромный мегаполис.... Тут культура, музеи, наука...

Все в мире относительно... В Кемерове культурная жизнь насыщенней, чем в Киселевске, в Новосибирске - насыщенней, чем в Кемерове и т.д. Различия немножко нивелируются, если с умом пользоваться Интернетом, но кто у нас пользуется им с умом?
slavavz
, 5 октября 2014, 22:34
5 0
"1649a"в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья
1649a
, 5 октября 2014, 23:02
1 0
суум куиквэ
Nobody_in_grey
, 5 октября 2014, 23:07
4 2
"slavavz"
"1649a"в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья

Каждый видит то, что желает увидеть...
269578684_a42
, 6 октября 2014, 08:20
4 0
"slavavz"
"1649a"в Кемерово дикости таки поменьше немного. я довольно часто слышу рассказы вырвавшихся сюда провинциалов- как они окультуриваются, буквально за несколько лет меняется их мировоззрение и они просто психологически страдают возвращаясь в свои джунгли.
хотя тут конечно не европа- до нормальной жизни- как до луны.

Прослезился)))Да я "провинциал" и первое время конечно заметил культуру города по приезду в Кемерово. Узнал, что можно напиться в Барракуде, познакомиться на разовый "перепих" с пьяными телками на Бульваре, "просадить" пару тысяч в "солнечном". А самое главное узнал, что по Южному лучше одному не гулять, чтобы не наткнуться на начитанных коренных местных жителей, которым может понадобиться твой телефон и кусочек здоровья

А назовите, пожалуйста, хотя бы один город, который, по-вашему, является "культурным" и где нет заведений типа Барракуды, где нельзя разово перепихнуться, проиграть деньги в автоматах и не существует местных гопников?
Wzm12
, 6 октября 2014, 10:42
1 0
Рекомендую к просмотру SaveKmpot#
http://www.youtube.com/watch?v=bsvtcuWFfz8

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика