gazeta.a42.ru
13 декабря 2011 в 13:40
  • 4751

Полиция Новокузнецка нашла подозреваемого во «В контакте»

Фото: Полиция Новокузнецка нашла подозреваемого во  «В контакте» 1

Около двух часов ночи возле клуба в Центральном районе двое посетителей выясняли отношения «на кулаках». Один молодой человек был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и провоцировал конфликты, другой решил не терпеть хамства и предложил «выйти поговорить на улицу». Разговор перешел в потасовку. 17-летний зачинщик упал и ударился головой (медики зафиксировали у него кровоизлияние в мозг, что расценивается как тяжкий вред здоровью). Второй участник драки скрылся.

-Прибывшие сотрудники полиции опросили посетителей, но только одна девушка знала беглеца. Он общался с её подругой во «В контакте», рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. - У администратора клуба попросили компьютер с выходом в интернет и зашли на страницу общей знакомой. В разделе «Друзья» и нашли второго участника драки. Молодого человека по фото из социальной сети опознали и другие посетители.

Подозревемым оказался ранее не судимый 18-летний студент. Он признался, что участвовал в ночной потасовке. С него взята подписка о невыезде. Собранные материалы направлены в следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика