gazeta.a42.ru
24 мая 2016 в 11:26
  • 614

Радиостанция «DFM-Кемерово» объявляет День донора!

Фото: Радиостанция «DFM-Кемерово» объявляет День донора! 1

24 мая с 11.00 до 15.00 на площади перед стадионом Химик будет работать современный мобильный пункт сдачи крови! Традиционная благотворительная акция «Стань донором с DFM» проводится радиостанцией совместно с Областным красным крестом и Областным центром крови.

Стоит отметить, что каждый год благодаря участию в акции кемеровской радиостанции удается привлечь огромное внимание со стороны рядовых жителей областного центра.

«Такие акции нужны, в первую очередь, для самих кемеровчан, которые получают возможность стать донорами, ведь от этого зависит спасение чьей-то жизни. Это дорогого стоит! Поэтому я всех приглашаю принять самое активное участие в этом мероприятии. Сделай доброе дело и гордись своим поступком! », – отметила главный редактор радиостанций «Кузбасской медиагруппы» Диана Щербинина.

Напоминаем, что сдать кровь может любой желающий, кто подходит по медицинским показаниям. Ди-джеи радиостанции со своей стороны организуют небольшую развлекательную программу: всех участников мероприятия ждут веселые конкурсы с приятными призами от «DFM-Кемерово. С собой необходимо взять паспорт.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика