gazeta.a42.ru
17 июля 2014 в 13:00
  • 3638

Ремонт и покраска кузова в MAXLine

Фото: Ремонт и покраска кузова в MAXLine 1

Наверняка вы как-то ласково называете свою машину и, конечно, хотите, чтобы она выглядела представительно, явно не хуже своего хозяина или хозяйки. Если с автомобилем случаются проблемы, их надо решать. Достигнуть совершенства по обоим пунктам вам, безусловно, помогут в центре кузовного ремонта и покраски MAXLine.

В MAXLine вашу машину ждет качественная полировка, а к вопросу покраски мастера и специалисты с большим опытом работы подходят индивидуально, ведь в MAXLine любят и ценят своих клиентов.

Ваши самые смелые желания относительно цвета автомобиля легко воплотятся в реальность профессионалами MAXLine. Колористы не только подберут идеальный цвет или их сочетания для автомобиля, но и при желании отполируют ее до ослепительного блеска в глазах прохожих.

Если вы любите поэкспериментировать с цветовой палитрой и различными эффектами покраски, то вам будет предложены все варианты, будь то добавление ксералика (эффект блесток), призма-эффект и другие.

"Когда человек приезжает к нам и говорит, что ему нужен супероранжевый цвет и чтобы в нем переливались блестками красный и фиолетовый, мы заказываем несколько тестов, затем клиент смотрит и окончательно определяется с выбором", – говорит Максим Недоступ, директор  MAXLine. – Краску мы закупаем под конкретную машину и даем год гарантии".

К вашим услугам не только полная перекраска автомобиля, но и покраска отдельных элементов кузова. "Если мы работаем, например, с вмятиной, и это локальный ремонт, необходима и покраска, и полировка, иначе полностью от следов вмятины вам не избавится", – делится профессиональными секретами Максим Недоступ.

Как уже отмечалось выше, в MAXLine вам не только покрасят машину, но и качественно отремонтируют ее. Профессионалы MAXLine способны провести кузовные работы любой сложности.

Если вы не разбираетесь досконально в тонкостях ремонта и покраски, вас совершенно бесплатно проконсультируют специалисты MAXLine. За умеренную плату сотрудники центра приедут к вам сами и оценят сложность и объем работы либо помогут совершить покупку автомобиля.  

Как известно, скупой платит дважды, поэтому в приоритете специалистов MAXLine – честность с клиентами. Вам озвучат абсолютно все варианты устранения дефектов и посоветуют, что будет в конкретном случае разумнее сделать. В MAXLine поступает много машин после ремонта в дешевых автомастерских. После некачественного "лечения" автомобиля адекватный ремонт, конечно, обходится дороже.

"Один наш клиент нашел автомастерскую, где ему пообещали отремонтировать бампер на пару тысяч дешевле, чем у нас. Через два месяца он приехал к нам и попросил переделать. Ему как-то прикрепили бампер на саморезы, а сверху покрыли краской. Спустя некоторое время все это просто вздулось", – поделился с нами директор MAXLine. Поэтому выбирайте MAXLine, чтобы не платить дважды.

Ремонт и покраска кузова в MAXLine 5

Если у вас не получается вовремя забрать свою машину, не переживайте: у MAXLine предусмотрены варианты на все случаи жизни. Машина дождется вас на стоянке на территории центра, или при наличии свободного бокса ее оставят в гараже. Также скоро в MAXLine появится комфортная комната отдыха для клиентов и детский уголок.

Узнать свежие новости, информацию про акции и розыгрыши вы можете в группе MAXLine "ВКонтакте". Например, сейчас вы можете сэкономить на предпродажной подготовке салона: в нее входит химчистка салона, багажников и подкапотного пространства. Еще до конца лета вы можете весьма выгодно сделать полировку машины: в MAXLine действует 50-процентная скидка и, что немаловажно, на период эксплуатации действует гарантия качества.

Услуги MAXLine:

– Покраска от 3000 рублей
– Полировка кузова от 300 рублей
– Полировка оптики от 200 рублей
– Выставочная полировка
– Кузовные работы
– Вклейка стёкол
– Предпродажная подготовка
– Установка парктроников
– Установка ксенона
– Шумоизоляция автомобиля
– Замена расходного материала (технические жидкости не меняем)
– И прочие работы

Телефоны для связи: 8-905-912-1919 (Максим), 8-950-278-3812 (Евгений).

Адрес: город Кемерово, улица Терешковой, 22к5.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика