gazeta.a42.ru
6 марта 2015 в 09:51
  • 2608

Ретро-истребитель с Харрисоном Фордом упал в пригороде Лос-Анжелеса

Фото: Ретро-истребитель с Харрисоном Фордом упал в пригороде Лос-Анжелеса 1

На гольф-поле в пригороде Лос-Анжелеса потерпел крушение двухместный ретро-истребитель, которым управлял Харрисон Форд. 72-летний актер получил множественные ранения головы и был доставлен в больницу.

Американский актер Харрисон Форд управлял двухместным ретро-истребителем времен Второй мировой войны, когда самолет стал неожиданно падать, сообщает портал TMZ, специализирующийся на описании жизни актеров. Несколько человек помогли пилоту покинуть кабину из-за боязни, что истребитель может взорваться. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали Форда в больницу. Отмечается, что в настоящее время он находится в стабильном состоянии.

По данным портала, после приземления актер сообщил диспетчерам аэропорта Санта-Моника, что причиной аварии стала неисправность двигателя.

У 72-летнего Харрисона Форда есть лицензия на управление самолетами и вертолетами, и актер неоднократно уже попадал в авиакатастрофы.

Как сообщает "Российская газета", на прошлой неделе стало известно об участии актера в съемках сиквела фильма "Бегущий по лезвию". Режиссером фильма станет Дени Вильнев, известный по триллеру "Пленницы" с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом. По словам самого Форда, "картину ждет судьба настоящего хита".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика