gazeta.a42.ru
25 ноября 2015 в 00:48
  • 2401

Родственница погибшей в ДТП с байком и ВАЗом в Кемерове ищет свидетелей

Фото: Родственница погибшей в ДТП с байком и ВАЗом в Кемерове ищет свидетелей 1

Сестра 23-летней девушки, погибшей после ДТП с байком и ВАЗом в Кемерове, разместила в социальной сети обращение к очевидцам происшествия. ДТП произошло 16 августа, около 21.00, у дома №4 по бульвару Строителей.

«Очень прошу откликнуться свидетелей аварии 16.08.15 г. на Авроре (б-р Строителей), погибла моя сестренка. Важна любая информация и видео!» – написала девушка на своей странице.

Со слов кемеровчанки, погибшая девушка скончалась на третий день после аварии в больнице, не выходя из комы. Другие участники аварии получили незначительное сотрясение мозга. Пассажирка ВАЗ-2107 сломала лопатку и крестец.

«По словам свидетелей аварии, которых я видела в комментариях и некоторых свидетелей, которых нашла сама, мотоциклист врезался на полном ходу в семерку. Нам нужны свидетели, чтобы наказать виновного человека. Мы не согласны с предварительно вынесенным решением о полной виновности водителя семерки. Мотоциклист виноват в большей степени. Я решила искать свидетелей и видео с видеорегистратора», – сообщила журналисту «Газеты Кемерова» сестра погибшей 23-летней пассажирки мотоцикла.

Всем, кому известна какая-либо информация о данном ДТП, следует обратиться к родственнице погибшей кемеровчанки.

Как писала «Газета Кемерова», на бульваре Строителей в Кемерове водитель мотоцикла Kawasaki столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП трое пострадали.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика