21 июня 2016 в 03:48
  • 1736

Сборная России вылетела с Евро-2016

Российская сборная закончила свое выступление на чемпионате Европы по футболу во Франции. В решающем матче наша команда проиграла Уэльсу со счетом 0:3.

Первый мяч валлийцы забили уже на 11-й минуте: Аарон Рэмси после точной разрезающей передачи Джо Аллена без труда переиграл Игоря Акинфеева. На 20-й минуте Нил Тэйлор удвоил преимущество сборной Уэльса, а в середине второго тайма третий гол в ворота нашей команды забил Гарет Бэйл.

Кузбасский футболист Александр Головин вышел на поле на 52-й минуте, но ничем своей команде помочь не сумел.

Таким образом, сборная России набрала одно очко в трех встречах и заняла последнее место в группе B. На первой строчке расположился Уэльс, вторыми стали англичане, третьими – словаки.

Как писала «Газета Кемерова», в первой игре на Евро-2016 Россия сыграла вничью с Англией 1:1, а во втором матче проиграла Словакии 1:2.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»