gazeta.a42.ru
12 октября 2012 в 20:32
  • 13569

"Щепку" разнесли из-за девушки

Фото: Щепку разнесли из-за девушки 1

Причиной драки и стрельбы в кемеровском кафе "Щепка" был конфликт из-за девушки. Об этом в пятницу вечером сообщили в главном управлении МВД по Кемеровской области. В правоохранительных органах опровергли при этом сообщения о том, что конфликт возник на почве межнациональной розни.

Напомним, ЧП в кафе, которое с подачи федеральных СМИ обсуждает вся страна, произошло в прошлую субботу, 6 октября. Как сообщала "Газета Кемерова", в "Щепке" случилась массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Видео об этом появилось в Youtube. Несколько молодых людей избивали посетителей и сотрудников, крушили мебель.

Как рассказал начальник отдела информации и общественных связей кузбасского главка МВД Евгений Ильясов, сотрудниками полиции установлены личности зачинщиков массовой драки, один из них уже задержан. Создана специализированная следственно-оперативная группа, которая в настоящее время ведет сбор доказательственной базы и устанавливает причины произошедшего. Расследование этого уголовного дела находится на особом контроле у руководства ГУ МВД России по Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика