gazeta.a42.ru
28 июня 2016 в 17:35
  • 3693

Следком опроверг информацию о кемеровчанке, которая заживо сожгла мужа и его любовницу

Фото: Следком опроверг информацию о кемеровчанке, которая заживо сожгла мужа и его любовницу 1

Во вторник, 28 июня, в одном из местных СМИ появилась информация о якобы произошедшем поджоге в Кемеровском районе. Как говорится в сообщении, жительница областного центра «заживо сожгла мужа и его любовницу».

Корреспондент «Газеты Кемерова» обратился за комментарием в Следственное управление Следственного комитета по Кемеровской области. Сотрудники ведомства рассказали, что случилось на самом деле.

«Утром 28 июня поступил сигнал о возгорании частного дома в поселке Солнечный Кемеровского района. После тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тело 31-летней женщины со следами термического воздействия. По предварительной информации, погибшая проживала с мужчиной, они злоупотребляли спиртным. Накануне они вместе выпивали, после чего мужчина вышел во двор. Увидев, что дом загорелся, он побежал за помощью к соседям. Спасти женщину, оставшуюся внутри, не удалось», – пояснила сотрудник пресс-службы СУ СК Ирина Мазеева.

В настоящий момент по факту произошедшего проводится доследственная проверка. Назначены экспертизы, которые установят точную причину возгорания, а также смерти женщины.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика