gazeta.a42.ru
1 мая 2016 в 14:16
  • 2352

Сотрудники Good Line приняли участие в первомайском митинге

Фото: Сотрудники Good Line приняли участие в первомайском митинге 1

В День Весны и Труда в Кемерове прошел традиционный праздничный митинг. С флагами и транспарантами у главной сцены Парка Победы им. Жукова собрались представители различных политических партий, организаций и просто неравнодушные кемеровчане.

В этом году первомайская демонстрация проходила под девизом «Нет – росту цен и налогов! Да – росту зарплат и пенсий!». Среди участников митинга были и представители компании Good Line.

«Сотрудники Good Line, лидера интернет-рынка Кузбасса, сегодня здесь, чтобы поддержать всех трудящихся. Мы за то, чтобы жизнь в Кузбассе стала легче и лучше. Good Line работает для кузбассовцев, ведь наш труд, как и труд крестьянина или рабочего, тоже приносит пользу людям», – отметил Константин Дивак, ведущий специалист по жалобам и предложениям Good Line.

Во время торжественной части митинга перед собравшимися выступили представители партий «Единая Россия», «Патриоты России», «КПРФ» и «ЛДПР», а также председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Маршалко. Он обратился к президенту России, правительству, депутатам Государственного собрания, губернатору Кузбасса и работодателям с просьбой не допустить ликвидации предприятий и организаций без открытия новых производств, принять меры для снижения цен и увеличения зарплаты работников всех отраслей, не допустить повышения пенсионного возраста, а также не позволить создать безуглеродную зону в Кузбассе.

Сотрудники Good Line приняли участие в первомайском митинге 5

«Мы объединяем свои усилия для создания достойных условий труда и строительства общества, в котором каждый гражданин будет гордиться своей Родиной. Мы за сильную Россию и процветающий Кузбасс. Мы за единство, солидарность, справедливость», – заявил Маршалко.

После выступления официальных лиц на сцене парка начался праздничный концерт, в котором свои номера показали лучшие творческие коллективы города.

Сотрудники Good Line приняли участие в первомайском митинге 7

Сотрудники Good Line приняли участие в первомайском митинге 9

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика