gazeta.a42.ru
29 августа 2016 в 08:50
  • 4237

В Кемерове открылся супермаркет нового формата

Фото: В Кемерове открылся супермаркет нового формата 1

Сервис, качество, выгода – вот главные принципы супермаркетов «Spar». В Кемерове открылся второй магазин голландской сети по адресу: проспект Ленина, 133.

Супермаркет «Spar» – это магазины нового формата, где всё учтено для покупателя. Удобство, комфорт, уют, а главное – качество и свежесть продуктов. Теперь хозяйкам можно не готовить дома. Достаточно прийти в магазин «Spar» и приобрести всё необходимое к столу. Причём в этом магазине действительно можно найти практически всё – от свежеиспечённых хлебобулочных изделий вплоть до горячего супа.

Кроме всего, уникальность сети магазинов «Spar» – сотрудничество с местными производителями. На прилавках можно найти свежее мясо, молочную продукцию кемеровских фермеров, полуфабрикаты, изготовленные с добавлением натуральных ингредиентов и специй. Также каждый день действуют акции на товары дня. Цена на них снижена, чтобы покупатель с любым доходом мог купить себе вкусный и горячий обед или ужин. Приглашаем вас посетить открывшийся супермаркет «Spar». Пока мы готовим – вы отдыхаете!

 

Супермаркет «Spar»

Город Кемерово, проспект Ленина, 133

 

На правах рекламы
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика