Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Свидетельница ДТП с Мовшиным рассказала подробности трагедии

24 апреля 2016, 00:41 34 68503
Фото: Анастасия Сапогова / «Регион 42»

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Россияне попросили Путина привлечь к ответственности Юрия Мовшина

Подруга погибших девушек в аварии с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса рассказала «Газете Кемерова» свою версию произошедшего. С ее слов, в машине было пять человек – четыре девушки и парень за рулем. Как утверждает свидетельница, при повороте на турбазу «Космос» Toyota Premio притормозила и в это время в нее врезалась Toyota Land Cruiser 200 на скорости более 100 километров в час. Жительницы Красноярска Дарья и Галина погибли на месте, кемеровчанка Светлана скончалась в больнице. Еще одна девушка находится в медучреждении с переломом бедра, а водитель – с переломом руки. Со слов очевидицы ДТП, участницы женского мотоклуба «Всадница» приехали в Кемерово из Красноярска на день рождения кедровского мотоклуба.

Со слов подруги погибших, экс-глава ГИБДД Кузбасса после столкновения вышел из машины и улыбался, затем вызвал на место аварии адвоката. Возле разбитой иномарки Мовшина лежал госномер, который адвокат отбросил в кусты со словами «какая разница, где он лежит», утверждает свидетельница ДТП.

«Из разговора сотрудников полиции мы узнали, что у водителя второй машины в крови обнаружили 0,06 промилле алкоголя», – добавила девушка.

Как писала «Газета Кемерова», в результате ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса погибли три человека.


комментарии

caa230
, 24 апреля 2016, 01:06
22 0
Посмотрел видео,мразь убила молодых,только начинающих жить ребят.
Это существо было начальником тех кто борется за порядок на дорогах.
Да, национальная гвардия нужна, но другая и созданная не ими а нами...........
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:30
16 0
Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо. [удалено за оскорбление]
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:31
0 0
смлышал - слышал
Геррр
, 24 апреля 2016, 01:41
1 16
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо.мент поганый.
Ты сидячий?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:44
1 0
"Геррр"
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо.[удалено за оскорбление].
Ты сидячий?
то есть?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:49
0 0
Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Геррр
, 24 апреля 2016, 01:58
0 19
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
caa230
, 24 апреля 2016, 02:06
11 1
Завтра меня забанят(наверно за аскорбление),вы на других ресурсах посмотрите, там есть видео ,там легковая поворачивает а ей в зад летит, я подчеркиваю ,ЛЕТИТ крузер попутного направления.......... и даже не тормазит.......
Там населенный пункт ,скорость ну очень большая, водитель явно неадекватен(лаборатория в помощь),вы срач зачем поднимаете ?????
Кто считает что это существо, без кавычек , прав то -, а если другой водитель +
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 02:10
6 0
"Геррр"
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
В адрес всего лишь одного её представителя.И не более того.А авторитет мне пофиг.
Геррр
, 24 апреля 2016, 02:24
0 9
"Комментатор."
"Геррр"
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
В адрес всего лишь одного её представителя.И не более того.А авторитет мне пофиг.
Несомненный прогресс.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 02:44
4 0
Между этими двумя сообщениями абсолютно никакого прогресса.Я изначально высказал мнение только об одном деятеле,и никаких других мыслей (типа все они такие) не было - по крайней мере в данный момент.
Мила_Иванова
, 24 апреля 2016, 08:19
0 0
У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
приходящий
, 24 апреля 2016, 08:56
0 0
Не слышно чё-то про пресловутый "личный контроль"...
Избиратель
, 24 апреля 2016, 09:18
2 0
и улыбался! [удалено за оскорбление]
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 10:51
3 0
Виновник другого резонансного ДТП поступил достойно(ну помните в котором подросток лишился ноги,а виновник на Инфинити был) - правда,по Божьей воле - скончался,писали.Хороший пример и образец для подражания для этого ....
userega
, 24 апреля 2016, 11:02
1 0
Классический работник системы. Но если надо оказать "услугу" - вроде организовать или прикрыть убийство, тогда подобная мусоро-гниль "бесценна".

ЗЫ [удалено за оскорбление]! Не надо "строить целку"! Уже 40 лет минимум, вас никто на называет иначе как [удалено за оскорбление. Предупреждение.] - именно за сделанное в статье и написанное в комментариях.
Избиратель
, 24 апреля 2016, 11:05
1 0
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.


у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 11:38
2 1
Возле разбитой иномарки Мовшина лежал госномер, который адвокат отбросил в кусты со словами «какая разница, где он лежит»
Фамилию героя узнать бы или контору,в которой он служит на благо народа...
Избиратель
, 24 апреля 2016, 12:00
1 0
гаишников надо вообще сокращать и ставить больше видеокамер.
Автор удален
, 24 апреля 2016, 12:14
2 0
Надо заставить власть работать на благо народа живущего в РФ.
Мимо Крокодил
, 24 апреля 2016, 12:22
2 0
"Избиратель"
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!


По-вашему, этого "сбитого летчика" Мовшина, которого давно выперли из органов крышует лично Кремль? :ir:
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 12:32
3 0
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо. [удалено за оскорбление]
Оскорбление - это когда незаслуженно.А если по заслугам - то это констатация факта,а не оскорбление...
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 12:35
2 0
"Избиратель" ставить больше видеокамер.
и "чёрные ящики"(самописец и видеокамеры) в авто.Давно уже пора.Принудительно.
gromov-vvv
, 24 апреля 2016, 12:45
5 0
убийца должен понести суровое наказание!!!!!
5000
, 24 апреля 2016, 15:52
2 0
на кол упыря этого. опять со шлюхами поди катался пьяный
Избиратель
, 24 апреля 2016, 16:47
2 0
мовшина не посадят, такие люди как он имеют компромат на более высоких, потянут его, сдаст других
anjerka
, 24 апреля 2016, 18:05
1 0
"Мимо Крокодил"
"Избиратель"
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!


По-вашему, этого "сбитого летчика" Мовшина, которого давно выперли из органов крышует лично Кремль? :ir:


А это покажет результат суда, если он вообще будет.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 18:33
2 0
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-sele-samarskoy-oblasti-obnaruzhenyi-tela-shesti-chelovek.html#q382196
и тут надо Москву вызвать,ибо местным доверия нет.
anjerka
, 24 апреля 2016, 18:35
1 0
А подруга - свидетельницы где находилась в момент аварии, почему не написали?
Lev559
, 24 апреля 2016, 20:41
1 0
Интересно кто адвокат у него?
Автор удален
, 24 апреля 2016, 21:20
3 0
Семейка неприкасаемых... Их нельзя трогать!
Пивопийца
, 25 апреля 2016, 15:30
2 0
Уже 5 трупов на Мовшине... хорош начальник ГИБДД у нас)
Пивопийца
, 25 апреля 2016, 15:32
2 0
не начальник ГИБДД а маньяк какой то
beside02
, 25 апреля 2016, 22:13
0 0
Сотрудник попавший в ДТП даже если не виноват все равно виноват.
Сотрудник обязан предвидеть ситуацию на дороге.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика