Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Свидетельница ДТП с Мовшиным рассказала подробности трагедии

24 апреля 2016, 00:41 34 68503
Фото: Анастасия Сапогова / «Регион 42»

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Россияне попросили Путина привлечь к ответственности Юрия Мовшина

Подруга погибших девушек в аварии с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса рассказала «Газете Кемерова» свою версию произошедшего. С ее слов, в машине было пять человек – четыре девушки и парень за рулем. Как утверждает свидетельница, при повороте на турбазу «Космос» Toyota Premio притормозила и в это время в нее врезалась Toyota Land Cruiser 200 на скорости более 100 километров в час. Жительницы Красноярска Дарья и Галина погибли на месте, кемеровчанка Светлана скончалась в больнице. Еще одна девушка находится в медучреждении с переломом бедра, а водитель – с переломом руки. Со слов очевидицы ДТП, участницы женского мотоклуба «Всадница» приехали в Кемерово из Красноярска на день рождения кедровского мотоклуба.

Со слов подруги погибших, экс-глава ГИБДД Кузбасса после столкновения вышел из машины и улыбался, затем вызвал на место аварии адвоката. Возле разбитой иномарки Мовшина лежал госномер, который адвокат отбросил в кусты со словами «какая разница, где он лежит», утверждает свидетельница ДТП.

«Из разговора сотрудников полиции мы узнали, что у водителя второй машины в крови обнаружили 0,06 промилле алкоголя», – добавила девушка.

Как писала «Газета Кемерова», в результате ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса погибли три человека.


комментарии

caa230
, 24 апреля 2016, 01:06
22 0
Посмотрел видео,мразь убила молодых,только начинающих жить ребят.
Это существо было начальником тех кто борется за порядок на дорогах.
Да, национальная гвардия нужна, но другая и созданная не ими а нами...........
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:30
16 0
Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо. [удалено за оскорбление]
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:31
0 0
смлышал - слышал
Геррр
, 24 апреля 2016, 01:41
1 16
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо.мент поганый.
Ты сидячий?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:44
1 0
"Геррр"
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо.[удалено за оскорбление].
Ты сидячий?
то есть?
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 01:49
0 0
Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Геррр
, 24 апреля 2016, 01:58
0 19
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
caa230
, 24 апреля 2016, 02:06
11 1
Завтра меня забанят(наверно за аскорбление),вы на других ресурсах посмотрите, там есть видео ,там легковая поворачивает а ей в зад летит, я подчеркиваю ,ЛЕТИТ крузер попутного направления.......... и даже не тормазит.......
Там населенный пункт ,скорость ну очень большая, водитель явно неадекватен(лаборатория в помощь),вы срач зачем поднимаете ?????
Кто считает что это существо, без кавычек , прав то -, а если другой водитель +
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 02:10
6 0
"Геррр"
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
В адрес всего лишь одного её представителя.И не более того.А авторитет мне пофиг.
Геррр
, 24 апреля 2016, 02:24
0 9
"Комментатор."
"Геррр"
"Комментатор."Г-н Геррр,я так и не понял смысл Вашего вопроса и подтекст какой...
Словами кидаешься в адрес милиции, как малолетка с зоны. пытающийся дешевый авторитет заработать.
В адрес всего лишь одного её представителя.И не более того.А авторитет мне пофиг.
Несомненный прогресс.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 02:44
4 0
Между этими двумя сообщениями абсолютно никакого прогресса.Я изначально высказал мнение только об одном деятеле,и никаких других мыслей (типа все они такие) не было - по крайней мере в данный момент.
Мила_Иванова
, 24 апреля 2016, 08:19
0 0
У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
приходящий
, 24 апреля 2016, 08:56
0 0
Не слышно чё-то про пресловутый "личный контроль"...
Избиратель
, 24 апреля 2016, 09:18
2 0
и улыбался! [удалено за оскорбление]
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 10:51
3 0
Виновник другого резонансного ДТП поступил достойно(ну помните в котором подросток лишился ноги,а виновник на Инфинити был) - правда,по Божьей воле - скончался,писали.Хороший пример и образец для подражания для этого ....
userega
, 24 апреля 2016, 11:02
1 0
Классический работник системы. Но если надо оказать "услугу" - вроде организовать или прикрыть убийство, тогда подобная мусоро-гниль "бесценна".

ЗЫ [удалено за оскорбление]! Не надо "строить целку"! Уже 40 лет минимум, вас никто на называет иначе как [удалено за оскорбление. Предупреждение.] - именно за сделанное в статье и написанное в комментариях.
Избиратель
, 24 апреля 2016, 11:05
1 0
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.


у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 11:38
2 1
Возле разбитой иномарки Мовшина лежал госномер, который адвокат отбросил в кусты со словами «какая разница, где он лежит»
Фамилию героя узнать бы или контору,в которой он служит на благо народа...
Избиратель
, 24 апреля 2016, 12:00
1 0
гаишников надо вообще сокращать и ставить больше видеокамер.
Автор удален
, 24 апреля 2016, 12:14
2 0
Надо заставить власть работать на благо народа живущего в РФ.
Мимо Крокодил
, 24 апреля 2016, 12:22
2 0
"Избиратель"
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!


По-вашему, этого "сбитого летчика" Мовшина, которого давно выперли из органов крышует лично Кремль? :ir:
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 12:32
3 0
"Комментатор."Уже давно смлышал,что этот мовшин редкое дерьмо. [удалено за оскорбление]
Оскорбление - это когда незаслуженно.А если по заслугам - то это констатация факта,а не оскорбление...
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 12:35
2 0
"Избиратель" ставить больше видеокамер.
и "чёрные ящики"(самописец и видеокамеры) в авто.Давно уже пора.Принудительно.
gromov-vvv
, 24 апреля 2016, 12:45
5 0
убийца должен понести суровое наказание!!!!!
5000
, 24 апреля 2016, 15:52
2 0
на кол упыря этого. опять со шлюхами поди катался пьяный
Избиратель
, 24 апреля 2016, 16:47
2 0
мовшина не посадят, такие люди как он имеют компромат на более высоких, потянут его, сдаст других
anjerka
, 24 апреля 2016, 18:05
1 0
"Мимо Крокодил"
"Избиратель"
"Мила_Иванова"У ЭТОГО КОЗЛА И АДВОКАТ ЕСТЬ.
у этого козла и крыша хорошая. КРЕМЛЬ! может и выпишут штраф, поругают, но не более!


По-вашему, этого "сбитого летчика" Мовшина, которого давно выперли из органов крышует лично Кремль? :ir:


А это покажет результат суда, если он вообще будет.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 18:33
2 0
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-sele-samarskoy-oblasti-obnaruzhenyi-tela-shesti-chelovek.html#q382196
и тут надо Москву вызвать,ибо местным доверия нет.
anjerka
, 24 апреля 2016, 18:35
1 0
А подруга - свидетельницы где находилась в момент аварии, почему не написали?
Lev559
, 24 апреля 2016, 20:41
1 0
Интересно кто адвокат у него?
Автор удален
, 24 апреля 2016, 21:20
3 0
Семейка неприкасаемых... Их нельзя трогать!
Пивопийца
, 25 апреля 2016, 15:30
2 0
Уже 5 трупов на Мовшине... хорош начальник ГИБДД у нас)
Пивопийца
, 25 апреля 2016, 15:32
2 0
не начальник ГИБДД а маньяк какой то
beside02
, 25 апреля 2016, 22:13
0 0
Сотрудник попавший в ДТП даже если не виноват все равно виноват.
Сотрудник обязан предвидеть ситуацию на дороге.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

Яндекс.Метрика