gazeta.a42.ru
29 августа 2016 в 10:56
  • 591

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Фото: Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом 1

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно чёрный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно чёрный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. За 385 рублей в месяц помимо неограниченного интернет-трафика абонент получит 250 минут для звонков на все номера Кузбасса, 250 SMS на все номера России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России даже после исчерпания, включенного в абонентскую плату пакета минут.

Подключиться к «Беспредельно чёрному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 33 регионов России. В Сибирском федеральном округе тарифный план с безлимитным интернетом могут подключить жители Кемеровской, Новосибирской и Омской областей.

Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровском и Томском филиале:

«Сейчас более 80% новых абонентов Tele2 в Кузбассе выбирают пакетные тарифными планы с включенными минутами и интернет-трафиком. Во втором квартале 2016 года потребление быстрого мобильного интернета на одного пользователя выросло на 14%. Уверена, этот показатель будет расти и дальше, потому что мы делаем ставку на качественную 3G и 4G сеть, а также выгодную и честную тарифную линейку. «Беспредельно черный» - это честный безлимитный интернет для смартфонов. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать всем нашим абонентам высокие скорости передачи данных».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика