gazeta.a42.ru
20 августа 2015 в 09:25
  • 9422

Инспектор ДПС пострадал в ДТП с Toyota в Кемерове

Фото: Инспектор ДПС пострадал в ДТП с Toyota в Кемерове  1

Продолжение: Инспектор ДПС получил травму спины после ДТП с Toyota

На трассе в сторону Лесной Поляны недалеко от въезда в Кемерово рано утром 20 августа произошла авария с участием машины ДПС. В результате столкновения пострадал сотрудник полиции: его зажало в патрульном авто. 

По предварительным данным, Toyota Avensis врезалась в экипаж ГИБДД, который в этот момент оформлял другое ДТП. Об этом «Газете Кемерова» сообщил читатель в «Молнии».

Около 06.00 в момент составления административных материалов в патрульную машину ДПС врезался автомобиль Toyota Avensis, сообщили «Газете Кемерова» в пресс-центре ГУ МВД по Кемеровской области. В результате чего сотрудника ГИБДД зажало в машине. Водитель иномарки объяснил, что его ослепило солнце, и он не заметил стоящую на пути преграду. Виновник аварии, по предварительным данным, трезв.

Незадолго до столкновения сотрудники ГИБДД  оказались на трассе до Лесной Поляны после погони за гонщиком на Mark II, который был замечен на пересечении улицы Марковцева и проспекта Ленинградского. В результате погони иномарка заглохла на пути в Лесную Поляну. Водитель, по данным полиции, оказался пьян.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. В зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью сотруднику Госавтоинспекции, будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Инспектор ДПС пострадал в ДТП с Toyota в Кемерове  5

Инспектор ДПС пострадал в ДТП с Toyota в Кемерове  7

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика