gazeta.a42.ru
24 марта 2015 в 12:53
  • 4900

Трое погибли и трое ранены в ДТП на трассе в Кузбассе

Фото: Трое погибли и трое ранены в ДТП на трассе в Кузбассе 1

В Кемеровской области в результате столкновения Lada Priora и Mazda Demio на трассе погибли три человека, еще трое получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, водитель отечественной машины не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

ДТП произошло в понедельник, 23 марта, около 22.17 на 188-м километре трассы Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск, сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области.

По информации ведомства, 44-летний водитель Lada Priora на высокой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mazda Demio.

В результате водитель отечественной машины скончался на месте аварии. Позднее в реанимации умерли 25-летний водитель Mazda и 32-летний пассажир Lada. Пассажир иномарки, а также два пассажира ВАЗа доставлены в больницу с различными травмами.

В ведомстве отметили, что среди травмированных есть 11-летний ребенок – пассажир отечественной машины.

В ГУ МВД по Кемеровской области добавили, что в данный момент проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика