gazeta.a42.ru
18 сентября 2013 в 12:08
  • 4156

У иномарки загорелся бензобак на трассе в Кузбассе (Видео)

Фото: У иномарки загорелся бензобак на трассе в Кузбассе (Видео) 1

На трассе М-53 "Байкал" автомобиль съехал с дороги и загорелся прямо на ходу. Очевидцы утверждают, что двое мужчин, ехавших в машине, находились в состоянии наркотического опьянения, вышли и начали тушить пожар.

Видеозапись ДТП была выложена на YouTube. Автор ролика указал, что авария произошла 6 сентября 2013 года в 19.40 на 312-м километре трассы Новосибирск-Иркутск. На записи видно, как автомобиль съезжает в кювет, после чего его полностью объяло пламя. Пользователи Сети предположили, что произошел взрыв бензобака.

При этом автор ролика отметил, что водитель и пассажир авто, которые якобы находились в состоянии наркотического опьянения, не пострадали. "Пробовали тушить, пока пожарные не подъехали. Собственно они-то с огнем и справились. Но от машины ничего не осталось", – сказано в комментарии к видео.

"ДТП произошло возле Березовского, – сообщил очевидец аварии и автор видео кемеровчанин Максим. – Машина задела баком начало ограждения, пожарные приехали уже через семь минут. Из машины вышли два парня, они очень "тормозили".

В областной ГИБДД "Газете Кемерова" сообщили, что данное ДТП в сводках не значится. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика