gazeta.a42.ru
30 ноября 2016 в 09:22
  • 1266

Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб»

Фото: Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 1

3 декабря в областной столице Кузбасса пройдёт кастинг на участие в новом уникальном реалити-проекте «Школа КультЛаб». На мероприятие ждут тех, кто давно мечтает приобщиться к здоровому образу жизни, создать идеальное тело под руководством именитых тренеров и открыть для себя путь к спортивным соревнованиям. «Газета Кемерова» узнала о том, кто может принять участие в четвёртом сезоне проекта и как стать обладателем призового фонда в размере 250 тысяч рублей.

 

 

Чему научат в «Школе КультЛаб»?

 

Цель реалити-проекта «Школа КультЛаб» – подготовить начинающих или уже выступающих спортсменов к соревнованиям самого высокого уровня по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Проект рассчитан на пять месяцев. За это время участников школы научат технике тренировок, правильному питанию, дисциплине и позированию.

В Кемерове мероприятие такого формата стартует впервые. Однако до этого реалити-проект уже громко заявил о себе в Новосибирске, где имел огромный успех. Побороться за призовой фонд и обучиться у известных спортсменов приезжали люди из соседних регионов. В их числе были и кемеровчане. Получив хороший отклик от жителей Кемерова, организаторы проекта решили запустить «Школу КультЛаб» и в областной столице Кузбасса.

Для всех желающих кастинг пройдёт 3 декабря в фитнес-клубе Hardcore Gym, который открылся недавно по адресу проспект Шахтёров, 54Б. Условие для участников кастинга только одно – кандидат должен быть совершеннолетним и иметь огромное желание участвовать в тренировках и соревнованиях.

Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 5

 

Команда наставников

 

Готовить новоявленных спортсменов к соревнованиям будет команда титулованных спортсменов и победителей чемпионатов России и мира. В их числе – главный тренер новосибирской областной Федерации бодибилдинга и фитнеса, чемпион Сибири, финалист Кубка России по бодибилдингу Андрей Шелест, вице-президент Федерации бодибилдинга Алтайского края, главный тренер сборной Алтайского края по бодибилдингу, мастер спорта международного класса по бодибилдингу Александр Барбашин, президент Федерации бодибилдинга Алтайского края, тренер высшей категории, наставник чемпионов и призёров чемпионатов мира, Европы, «Арнольд классик» и России Денис Капустин, чемпион Сибири по классическом бодибилдингу Сергей Бесперстов и чемпион Алтайского края по болибилдингу Никита Соколов. Глядя на регалии и список побед тренеров, сомневаться в успешности и результативности Школы не приходится.

Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 7Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 9

Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 11Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 13

Для спортсменов любого уровня подготовки «Школа КультЛаб» станет отличным опытом, возможностью улучшить свою физическую форму и добиться идеальных форм тела. А для тех, кто ещё только планирует встать на путь чемпиона, реалити-проект – прекрасный шанс интенсивно погрузиться в соревновательную жизнь.

 

Как стать лучшим?

 

Стоит добавить, что подготовка к итоговым соревнованиям, которые состоятся в апреле 2017 года, заключается не только в интенсивных тренировках, наращивании мышечной массы и коррекции фигуры. Кураторы и тренеры проекта научат участников «Школы КультЛаб» правильно преподносить своё тело, иными словами – позировать. На учебных и внутришкольных соревнованиях начинающие спортсмены смогут отточить свои навыки и побороть страх сцены. Также участники реалити-проекта заявят о себе на турнирах местного и регионального уровня.

Уникальный реалити-проект «Школа КультЛаб» 15

Состязаться будущие чемпионы будут и между собой. В рамках реалити-проекта их разделят на две группы в зависимости от уровня подготовки. Лидера выявят как среди новичков, так и среди более опытных спортсменов. Победителей и обладателей главного приза определят по окончании соревновательного сезона – в апреле 2017 года. А пока все желающие могут отправить заявку на кастинг и наблюдать за ходом проекта через социальные сети и официальный сайт магазина спортивного питания «КультЛаб».

 

Кастинг на участие в реалити-проекте «Школа КультЛаб»

Когда: 3 декабря 2016 года

Где: Кемерово, ТЦ «Радуга», проспект Шахтёров, 54Б, первый этаж, фитнес-клуб Hardcore Gym

Записаться на кастинг

 

«КультЛаб»

Самый большой магазин в городе по продаже спортивного питания и одежды!

Адрес: Кемерово, улица Дзержинского, 2Б

Телефон: +7 (3842) 76-36-22

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Канал на YouTube

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика