gazeta.a42.ru
24 февраля 2015 в 11:05
  • 9558

В Березовском рухнул мост для фур через реку Шурап

Фото: В Березовском рухнул мост для фур через реку Шурап 1

23 февраля в Березовском произошло обрушение моста через реку Шурап, который соединяет две автомобильные дороги на окраине города. В данный момент местные власти организовали объезд аварийного участка.

Сигнал об обрушении моста на улице Нижний Барзас поступил в единую дежурную диспетчерскую службу в понедельник, 23 февраля, в 08.20, сообщили "Газете Кемерова" в отделе по делам мобилизационной подготовки ГО и ЧС администрации Березовского городского округа.

В ведомстве уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал, однако автомобильное сообщение с городом оказалось заблокировано. Организована объездная дорога. 

В пресс-службе администрации Березовского городского округа "Газете Кемерова" уточнили, что информации о причинах обрушения в данный момент нет. По словам пресс-секретаря, данным мостом, который был установлен еще в 1965-м году, пользуются исключительно водители большегрузного транспорта.

В администрации добавили, что специалисты установили у аварийной зоны специальные дорожные знаки и организовали снежные валы с обоих сторон обрушенного моста в целях безопасности. 

В Березовском рухнул мост для фур через реку Шурап 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика