gazeta.a42.ru
3 июля 2015 в 16:17
  • 1985

В Братске День молодежи отметили конкурсом «Пни Обаму»

Фото: В Братске День молодежи отметили конкурсом «Пни Обаму» 1

На Дне молодежи в Братске прошел конкурс, на котором молодым людям предлагали «ударить по санкциям». Участники пинали плакат, на котором изображен президент США Барак Обама.

Видеозапись, на котором запечатлен конкурс, появилась на YouTube в среду, 1 июля. На ней видно, что на плакате, помимо американского президента, присутствует надпись «Ударим по санкциям». Само изображение поделено по пятибалльной шкале. Максимальное число – пять баллов – можно было получить, ударив «президента» по голове, за удар в грудь – четыре балла, в живот – три балла.

Мнения по поводу конкурса разделились. Одни пользователи сайта негативно отнеслись к мероприятию: «Лично мне стыдно за страну», «Что за поколение выросло», «И тут Россия с колен поднялась». Другие пользователи отметили, что «контрсанкции» недостаточно сильные: «Что за мелочные контрсанкции? Хоть бы один взял да и сжег свой загранпаспорт с ненавистной визой США», «Лучше бы это был конкурс «Откажись от американского интернета, уничтожь свой iPhone, спали свой загранпаспорт с визой США».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика