gazeta.a42.ru
16 декабря 2014 в 23:08
  • 5693

В Кемерове "Газель" на ходу сбила трамвай с тележки

Фото: В Кемерове Газель на ходу сбила трамвай с тележки 1

В Кемерове водитель "Газели" нарушил правила дорожного движения и врезался в трамвай, сбив кузов транспортного средства с чугунной тележки. В результате аварии пострадали три человека, двух из них врачи увезли в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму.

ДТП произошло во вторник, 16 декабря, около 22.30 на разворотном кольце по улице Терешковой, сообщил "Газете Кемерова" сотрудник пресс-службы ОАО "Кемеровская электротранспортная компания" Максим Гончаренко.

По предварительным данным, водитель "Газели" с новосибирским государственным номером не предоставил преимущество в движении трамваю при наличии соответствующего дорожного знака. В результате столкновения кузов общественного транспорта слетел с чугунной тележки. "Газель" также получила повреждения кабины.

В данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Известно, что в ДТП пострадали как минимум три человека. С подозрением на черепно-мозговую травму в больницу доставили кондуктора и пассажирку трамвая. Водитель данного транспортного средства также получил ушибы.

Информации о состоянии водителя "Газели" в настоящее время нет.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика