gazeta.a42.ru
13 октября 2015 в 16:39
  • 3167

В Кемерове локомотив насмерть сбил пенсионерку

Фото: В Кемерове локомотив насмерть сбил пенсионерку 1

В Кировском районе областной столицы локомотив сбил пенсионерку. Пожилая женщина пересекала железнодорожные пути вне перехода.

Смертельно травмированную пенсионерку обнаружили около дома №15 по улице Металлистов, сообщили в ЛУ МВД по Кемеровской области. По словам соседей погибшей, женщина каждый день ходила в церковь по этому маршруту. Местные жители сокращают дорогу в этом месте, несмотря на то, что в ста метрах расположен переезд «49-1 километр» перегона Правотомск — Притомье. 

По предварительным данным, машинист локомотива не видел пенсионерку. Неизвестно также, шла она вдоль путей или перебегала дорогу перед движущимся составом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Как писала «Газета Кемерова», в конце сентября в том же месте состав смертельно травмировал многодетную мать, которая проживала в этом районе. Женщина не услышала шум приближающегося поезда, так как была в наушниках. Всего с начала 2015 года на железных дорогах Кузбасса погибли 11 человек, в том числе один подросток.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика