gazeta.a42.ru
7 июля 2015 в 10:15
  • 4323

В Кемерове неизвестный разгромил салон «Билайн»

Фото: В Кемерове неизвестный разгромил салон «Билайн» 1

В ночь на 7 июля в Кемерове неизвестный проник в салон сотовой связи «Билайн» на улице Ноградской. Об этом «Газете Кемерова» сообщил источник в правоохранительных органах.

Факт проникновения в помещение салона подтвердили в ГУ МВД по Кемеровской области. «Сигнал в дежурную часть поступил в первом часу ночи от очевидца. Он сообщил, что видел мужчину в черном, который разбил стекло офисного помещения и проник внутрь», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Прибывшие на место происшествия полицейские злоумышленника не обнаружили. Задержать неизвестного по горячим следам также не удалось. В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность подозреваемого.

В ведомстве добавили, что представители салона не обращались с заявлением в полицию. В связи с этим сейчас остается неизвестной сумма причиненного ущерба.

Представитель компании «Билайн» также подтвердил «Газете Кемерова», что сотрудники салона наладили взаимодействие с полицией. «Сотрудники офиса вызвали полицию сразу после инцидента, после чего на месте преступления были проведены первичные оперативные мероприятия. С 9.00 офис работает в штатном режиме. Заявление в полицию будет подано после подсчета точной суммы ущерба», – отметили в компании.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика