gazeta.a42.ru
24 октября 2016 в 09:39
  • 1620

В Кемерове ночью две иномарки снесли столб и светофор

Фото: В Кемерове ночью две иномарки снесли столб и светофор 1

В областной столице в Ленинском районе в ночь на 24 октября произошло столкновение двух иномарок. Автомобили в результате ДТП вылетели с проезжей части и снесли опору светофора.

Как сообщил очевидец произошедшего, автомобили столкнулись примерно в 1:10 на пересечении улицы Ворошилова и проспекта Химиков. В отделе пропаганды ОГИБДД эту информацию подтвердили, участниками столкновения стали Toyota Carina E и Audi Q3.

«Водитель Carina двигался по улице Ворошилова в сторону проспекта Ленина, подъезжая к перекрёстку с проспектов Химиков, он не уступил дорогу Q3, который двигался по проспекту», – добавили в отделе.

В результате столкновения автомобиль Toyota отбросило на столб уличного освещения, а немецкую иномарку – на светофор, из-за чего и столб, и светофор сильно наклонились. Травмы получили 19-летний водитель Toyota и два его пассажира – 17 и 19 лет. Сильнее всего пострадал несовершеннолетний пассажир, он был пристёгнут ремнями безопасности, ехал на переднем пассажирском сидении.

Водитель Toyota получил водительское удостоверение всего год назад. Его также госпитализировали, экспертиза, которую проведут позже, покажет, был ли он трезв в момент ДТП.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика