gazeta.a42.ru
5 ноября 2008 в 23:40
  • 3874

В Кемерове отметили Хеллоуин

Фото: В Кемерове отметили  Хеллоуин  1

Отмечать западный праздник, столь популярный среди молодежи, начали в баре "Крутая Лестница" на металл-фесте, где выступали группы "Калибр", "one death for all", "8ой день", "Hangover", "Гыгбубра". Шоу продолжалось около четырех часов. Сцена, как и всегда бывает в "Лестнице", представляла собой просто отгороженную цепочкой и кегами из-под пива часть всего зала. В этом есть свои плюсы - музыканты и слушатели находятся на максимально близком расстоянии друг к другу. Слушателей собралось настолько много, что протолкнуться к выходу или барной стойке было настоящей проблемой.

Увы, в карнавальных костюмах на концерт пришли всего несколько человек, не побоявшихся таким образом отметить Хеллоуин. Их инициатива была встречена восторгом со стороны всех собравшихся. Под конец вечера у храбрецов болели глаза от постоянных вспышек фотоаппаратов.

Ночные клубы нашего города, провели вечеринки, посвященные этому мистическому празднику в ночь с 1 на 2 ноября.

В ночном клубе «Москва» прошел настоящий бал-маскарад, на котором можно было встретить и ведьму, и колдуна, и мертвую невесту, и еще множество других темных персонажей. В основном, нечистью были одеты сотрудники ночного клуба – работники бара и танцовщицы. Многие костюмы поразили своей смелостью и оригинальностью. В мерцающем свете клуба зажигали женщина-кошка, ведьмы, чертята, Семейка Адамсов, а образы мумий, пиратов и вампиров увлекали гостей за собой, в ночь темных сил.

Но самый настоящий «шабаш ведьм» развернулся в клубе «GANESH lounge area». У всех посетителей предполагалось наличие карнавального костюма. Условие было не обязательным, но очень желательным (молодых людей в костюмах пускали в первую очередь). И потому половина желающих попасть в клуб пугала и удивляла своим внешним видом. Кого здесь только не было! Народ нарядился кто, во что горазд, начиная от незатейливых рожек и заканчивая шикарными костюмами медсестер с красными волосами и шприцами и их окровавленных пациентов. Невесты, дьяволицы, кошечки, «Бэтмены»… Костюмы были действительно очень оригинальными и необычными. С фантазией у кемеровчан оказывается все в порядке. Особенно были подвержены художествам лица присутствующих. Полностью черные, белые, красные и даже обклеенные цветами.

Среди всей этой нечисти было огромное количество достаточно известных в нашем городе людей: Роман Быков – известный телеведущий программы «Кемерово. Инструкция по применению», сотрудники телеканала СТС вместе с очаровательной Лизой Неупокоевой, и другие. Кстати, ведущая программы «Включайся», отличалась среди присутствующих своим роскошным нарядом пиратки.

Одним словом, Хеллоуин в Кемерове вызвал целый ажиотаж. И те, кто рискнул отметить его в карнавальных костюмах, ничуть об этом не пожалели.

 

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика