gazeta.a42.ru
30 сентября 2016 в 11:23
  • 2133

В Кемерове состоялась инаугурация мэра Ильи Середюка

Фото: В Кемерове состоялась инаугурация мэра Ильи Середюка 1

30 сентября в в большом зале администрации города состоялась инаугурация главы Кемерова Ильи Середюка. На прошедших 18 сентября выборах избранный мэр набрал 246 933 голоса, или 78,57%.

«Центральная избирательная комиссия Кемерова решила: признать досрочные выборы главы города Кемерово состоявшимися и действительными. Считать избранным главой города Кемерово Середюка Илью Владимировича», – заявили на инаугурации.

Илья Середюк принёс присягу, пообещав использовать возложенные на него обязанности и полномочия во благо интересов кемеровчан. Глава Кемерова также поблагодарил за поддержку губернатора Амана Тулеева.

«Сегодня, прежде всего, я хочу искренне поблагодарить всех кемеровчан за оказанное мне высокое доверие и выразить признательность за поддержку губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутатам. Мы шли на эти выборы единой командой. Убеждён, что такой же сильной командой мы продолжим свою дальнейшую работу. Я готов работать активно, открыто и честно и сделаю всё, что в моих силах, чтобы оправдать надежды сотен тысяч людей», – сказал Илья Середюк.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика