gazeta.a42.ru
13 сентября 2016 в 15:33
  • 1757

В Кемерове в ноябре выступит рэпер Ассаи

Фото: В Кемерове в ноябре выступит рэпер Ассаи 1

В Кемерове в кафе-баре «Маяк» 11 ноября выступит российский хип-хоп исполнитель Ассаи с коллективом Jazz Band. Он представит программу «Эволюция», которая состоит из знаковых песен за 18 лет творчества артиста. Цены на билеты будут варьироваться от 1000 до 2000 рублей в зависимости от места.

Программа «Эволюция» состоит из четырёх блоков песен, каждый из которых символизирует один из периодов жизни Ассаи. Во время концерта в «Маяке» покажут видеоряд – кадры из документального фильма об исполнителе.

«Мы почти не верили, что это возможно, – рассказала «Газете Кемерова» Анна Потоцкая, представитель кафе-бара «Маяк». – У Ассаи тяжёлый райдер все эти годы, а сейчас с ним выступает Jazz Band. Увидели, что он едет в Красноярск, и договорились. Это большая радость для нас».

Алексей «Ассаи» Косов – 32-летний поэт и музыкант из Санкт-Петербурга. В нулевых он выступал с группой Krec. В 2010 году с альбома «Лифт» началась сольная карьера рэпера. Ассаи обрёл успех благодаря пронзительным стихам и психоделичной музыке. Интерес к его творчеству не угасает до сих пор.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика