gazeta.a42.ru
9 ноября 2010 в 12:05
  • 4011

В Кемерово приедут Валентина Терешкова и Эдита Пьеха

Фото: В Кемерово приедут Валентина Терешкова и Эдита Пьеха 1

Они примут участие в молодежном форуме «Старт-2010».

В этом году тема форума – «Молодежь – Бизнес, Молодежь – Власть, Молодежь – Общество. Диалог и сотрудничество». Ожидается, что гостями мероприятия (он пройдет 18-19 ноября) станут полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, космонавт, первая женщина, побывавшая в космосе Валентина Терешкова, боксер Николай Валуев, а также певица Эдита Пьеха.

Как нам пояснили в оргкомитете форума, цель мероприятия – создать молодежную площадку и объединить усилия молодежи для разработки и реализации проектов.

- Форум предполагает работу нескольких тематических площадок. Это «Новый взгляд. Наука и инновации», «Я хочу открыть свое дело», «Конкурс Интернет-ресурсов» и многое другое. За каждой площадкой будет закреплен заместитель губернатора, и для молодежи это реальный шанс показать себя и получить общественную и государственную поддержку, - пояснили в оргкомитете.

Предполагается, что именитые гости фестиваля примут участие в работе площадок, а также посетят выставку достижений молодежи.

Департамент молодежной политики и спорта приглашает принять участие в работе форума молодых ученых, специалистов, новаторов, парламентариев, представителей молодежных общественных объединений, экспертов бизнес структур, журналистов, студентов и просто активных молодых людей.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика