gazeta.a42.ru
20 февраля 2017 в 12:39
  • 5692

В Кузбассе составили список самых необычных вакансий региона

Фото: В Кузбассе составили список самых необычных вакансий региона 1

Специалисты портала «Зарплата.ру» проанализировали вакансии, опубликованные на сайте за последние полгода. В итоге они сделали подборку самых необычных предложений от кузбасских работодателей.

Так, в магазин нижнего белья требовался витринист – сотрудник, занимающийся оформлением витрин по сезонным тематикам и внутренним мерчендайзингом. У соискателя должно быть чувство стиля, понимание цветовых сочетаний и модных тенденций.

Ещё одна необычная вакансия – парикмахер-универсал. При этом работодатель предлагал работу вахтовым методом в Ханты-Мансийске. График работы указан – месяц через месяц. Заработная плата варьировалась от 80 000 до 130 000 рублей.

Кроме того, в кемеровскую компанию искали мастера по снятию детских слепков. На этой работе специалисту нужно снимать копии детских рук и ног с помощью специального материала. Работа занимает два часа в день.

В контактный зоопарк требовался дневной смотритель за животными. Сотруднику нужно рассказывать о жизни и повадках животных и содержать зал в чистоте и порядке. А в новокузнецкой компании работодатели искали энтомолога – специалиста, который будет наблюдать за насекомыми, определять места их выплода и анализировать материалы. Будущему сотруднику предлагали зарплату в 20 000 рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика