gazeta.a42.ru
1 марта 2016 в 11:31
  • 2488

В Москве подозреваемая в убийстве девочки дала признательные показания

Фото: В Москве подозреваемая в убийстве девочки дала признательные показания 1

Продолжение: Следствие: у подозреваемой в убийстве ребенка няни были подстрекатели

В Москве 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней воспитанницы, дала признательные показания. В настоящее время с ней проводят следственный эксперимент в квартире, где произошло убийство.

Уроженка Узбекистана согласилась отправиться на место происшествия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Она обещала рассказать следователям, как все произошло. Также известно, что женщина была няней ребенка на протяжении трех лет. В январе текущего года она выезжала на родину.

Как писала «Газета Кемерова», Гюльчехру Бобокулову задержали у станции метро в Москве. Женщина в хиджабе ходила с головой ребенка в руках и кричала «Аллах Акбар». Позже выяснилось, что подозреваемая была няней убитой девочки. Свой поступок она объяснила изменой супруга, однако не смогла связать неверность мужа с семьей ребенка.

По предварительным данным, женщина дождалась, когда родители и старший брат девочки уйдут из дома, после чего убила ребенка, подожгла квартиру и ушла. Около станции метро она ходила с головой девочкив мешке и угрожала взорвать себя. Подозреваемую задержали.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика