Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Новокузнецке пьяный полицейский попал в аварию

23 ноября 2013, 18:20 15 5946
Фото: Максим Киселев / "Газета Кемерова"

Пьяный участковый за рулем автомобиля врезался в другую машину на улице Строителей в Новокузнецке. По предварительным данным, второй участник ДТП не пострадал. По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение.

Полицейский, севший за руль пьяным, находился в этот момент не на службе, сообщили "Газете Кемерова" в пресс-службе главного управления МВД России по Кемеровской области в субботу, 23 ноября. Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку. 

Алкогольное опьянение подтвердило проведенное позже медицинское освидетельствование. В отношении полицейского завели административное дело за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

 


комментарии

green42
, 23 ноября 2013, 18:33
5 0
Такими темпами, скоро придется в жандармов или карабинеров переименовываться.
RahatVLK
, 23 ноября 2013, 19:01
8 0
Это не полицейский а самый настоящий мусор :bot:
kvn49
, 23 ноября 2013, 19:06
1 0
По предварительным данным пострадавший не пострадал.
Травмы при столкновении получил лишь сам участковый, он ушиб голову и грудную клетку.
Полкота
, 23 ноября 2013, 19:17
5 0
В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем".

Когда уже введут уголовную статью "написание дебильных заметок журналистом"? :heap:
1221312
, 23 ноября 2013, 19:19
2 3
Недавно выступал задорный по телеку ...
так вот , с его слов , слово милиционер , подразумивает как милые лица .
А слово полицейский , соответственно - по лицу .
ПО ЛИЦУ !
Вот из этого расчета мол и была переименована милиция в полицию .

Мол на дворе капитализм , а тут - милые лица :)

А надо что б - по лицу , было ...

Такие дела ...
Ну . в принципе те что ПАЛИЦАИ , свое рвение давно доказали своим поведением , и это увы , но действительно НЕ милые лица ...
Так что ПАЛИЦАИ , они действительно палицаи ...
DruG
, 23 ноября 2013, 19:36
2 0
"В Новокузнеце"? это новый город?

а статья да, отличная - всех посадить!
weterkem
, 23 ноября 2013, 19:41
1 0
Ради глаз наших читателей, наймите меня уже для написания сводок о проишествиях. Ну что за оборот:" Пострадавший не пострадал"?
"В отношении полицейского завели дело по статье "управление транспортным средством водителем" ---это вообще убило мозг.
weterkem
, 23 ноября 2013, 19:45
1 0
Попал в аварию-это прям детский сад. Совершил ДТП-вот правильно.
satic
, 23 ноября 2013, 20:36
3 0
удалено за мат
satic
, 23 ноября 2013, 20:53
7 0
Сейчас на сцену должен выйти Герр и сказать что-нибудь про паршивую овцу, не?
Клим Чугункин
, 23 ноября 2013, 21:56
1 0
"green42"Такими темпами, скоро придется в жандармов или карабинеров переименовываться.
Это же просто пиздец какой то!
Клим Чугункин
, 23 ноября 2013, 21:56
4 0
"RahatVLK"Это не полицейский а самый настоящий мусор :bot:
обычный полицейский мусор
Павлик Морозов
, 23 ноября 2013, 22:33
1 0
А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?
безимени
, 24 ноября 2013, 02:33
0 0
"По итогам служебной проверки участковому грозит увольнение"
У меня аж слеза прокатилась по лицу и упала с грохотом...
Зачем же вы так с участковым? Понять и простить нужно.:roll:
Le4t
, 25 ноября 2013, 08:30
0 0
"Павлик Морозов"А говорили ворон ворон глаз не выклюет, или пострадавший усиленно давил? Что за рвение от гайцов?
У них... ориентация работы разная. Т.е. - они в одном ведомстве только номинально числятся.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика