gazeta.a42.ru
19 июля 2016 в 12:01
  • 1924

В Новокузнецке трёхлетний малыш выпал из окна, пока мама собирала вишню

Фото: В Новокузнецке трёхлетний малыш выпал из окна, пока мама собирала вишню 1

Из окна третьего этажа жилого дома в Новокузнецке выпал трёхлетний мальчик. Он залез на подоконник и опёрся на москитную сетку.

По факту падения ребёнка из окна правоохранительные органы проводят проверку, рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области. По данным местной полиции, трёхлетнего мальчика доставили в больницу, откуда и поступил сигнал. Малыш находится в реанимационном отделении одной из городских больниц.

«В момент падения из окна общежития мальчик находился в комнате вместе с другими малолетними детьми – своими братьями и сёстрами. Мать ребёнка включила детям компьютер, а сама ушла собирать вишню. При этом она оставила окно открытым для проветривания. Ребёнок взобрался на подоконник и опёрся на москитную сетку. Конструкция не выдержала, и мальчик упал на землю», – пояснили в ведомстве.

В отношении новокузнечанки, которая оставила детей без присмотра, инспекторы по делам несовершеннолетних составили протокол по статье «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика