gazeta.a42.ru
27 декабря 2016 в 10:16
  • 556

В новый год с новой квартирой

Фото: В новый год с новой квартирой 1

В новогоднюю ночь принято подводить итоги уходящего года, вспоминать самые лучшие моменты и верить, что грядущий год принесёт удачу и воплотит все мечты в реальность. Не первый год осуществлять самые смелые планы по приобретению нового жилья кемеровчанам помогает банк УРАЛСИБ. Ипотека является одним из ключевых розничных продуктов УРАЛСИБА.

Банк постоянно находится в развитии: увеличивает доступность финансовых услуг, расширяет продуктовую линейку и улучшает условия кредитования. Недавно УРАЛСИБ в очередной раз снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования, а заявку на кредит теперь можно подать, предоставив всего два документа. Упрощены условия выдачи ипотечных кредитов для заёмщиков с суммой первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Теперь для подтверждения доходов достаточно предоставить справку о доходах по форме банка УРАЛСИБ либо по форме любого другого банка Российской Федерации. Для клиентов, подтверждающих свои доходы справкой по форме 2-НДФЛ, ипотека обойдется дешевле – ставка будет ниже на 0,25 процентных пункта. 

«Во второй половине текущего года мы открыли центр ипотечного кредитования и значительно улучшили условия по ипотечным программам, что заметно отразилось на объёмах кредитования. Так, за последние пять месяцев, по сравнению с первым полугодием 2016 года, УРАЛСИБ выдал в Кузбассе в два раза больше ипотечных кредитов, а ипотечных кредитов по программе госсубсидирования – в четыре раза больше», – рассказывает территориальный директор банка УРАЛСИБ в Кемеровской области Александр Сорокин.

В ноябре 2016 года объём выданных банком ипотечных кредитов превысил один миллиард рублей. За текущий год УРАЛСИБ нарастил продажи по ипотеке почти в шесть раз и потребительским кредитам в три раза.

Программа банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла второе место в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием по версии портала Банки.ру. Также клиентам предлагаются собственные ипотечные программы и акции банка. С помощью ипотечных кредитов УРАЛСИБА многие жители областной столицы уже смогли приобрести квартиры, и большинство из них – на рынке первичного жилья.

«В настоящий момент всё большее количество клиентов выбирают рынок первичного жилья. Оно более современное и комфортное, а на начальном этапе строительства и цены ниже. Ипотека сегодня – самый доступный способ решения квартирного вопроса. К тому же до конца года в России действует программа ипотеки с господдержкой, которая позволяет приобрести жильё в новостройках и строящихся домах по льготным ставкам. А покупая квартиры у надёжных и авторитетных участников рынка недвижимости – партнёров нашего банка, клиенты получают ещё и более выгодные условия по ипотеке», – добавляет Александр Сорокин.

В новый год с новой квартирой 5

Сегодня банк предлагает своим клиентам программу по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой с улучшенными условиями. На данный момент в Кемеровской области УРАЛСИБ сотрудничает с крупнейшими компаниями-застройщиками. Минимальный уровень процентных ставок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» снижен до 10,8%. Срок кредитования – от трёх до 30 лет, сумма ипотечного кредита – от 300 тысяч до трёх миллионов рублей. Заявка рассматривается в течение трёх рабочий дней, а в качестве первоначального взноса могут быть приняты как средства материнского капитала, так и госсубсидии на уплату части первоначального взноса.

Что касается вторичного рынка жилья, то кредитная программа банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц на покупку квартиры на вторичном рынке» вошла в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по рублёвым ипотечным кредитам по версии портала Банки.ру. Минимальная процентная ставка по этой программе составляет 12%. Первоначальный взнос – от 10% до 30%. Срок кредитования – от 3 до 25 лет.

Это далеко не все предложения банка. С полной информацией по действующим программам и акциям ПАО «БАНК УРАЛСИБ» можно ознакомиться на сайте, в ближайшем отделении банка, по федеральному телефону 8 800-200-55-20 и по телефонам в Кемерове 8 (3842) 52-25-00, в Новокузнецке 8 (3843) 77-41-14.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика