gazeta.a42.ru
7 октября 2009 в 18:40
  • 4129

В областном центре выберут «Кемеровчанку года» и «Молодое лицо города»

Фото: В областном центре выберут «Кемеровчанку года» и «Молодое лицо города» 1

В столице Кузбасса стартовал традиционный конкурс «Кемеровчанка года», в котором могут принять участие все жительницы областного центра в возрасте от 14 лет.

- Главная цель конкурса – выявление женщин, достигших высоких результатов в учебной, профессиональной, семейной, общественной деятельности, - пояснили в пресс-службе администрации Кемерова. – Как доказали результаты прошедших конкурсов, среди женщин нашего города - немало талантливых, целеустремленных, преданных своему делу.

Участницы конкурса могут заявить о себе в одной из девяти номинаций: «Образование и культура», «Власть и общество», «Бизнес и наука», «Она поможет», «Преодоление», «Юность города», «Золотые руки», «Берегиня», «Если душой молода».

Победительницы удостаиваются звания «Кемеровчанка года», награждаются знаками отличия победителя и ценными подарками.

Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября по адресу: администрация города, проспект Советский, 54, кабинет 205. Кроме заявки конкурсанткам необходимо представить характеристику с места работы или учебы, две или три фотографии и указать свои достижения в 2009 году. Телефоны для справок: (384-2) 75-22-89 , 58-39-27.

А в понедельник в Кемерове стартовал еще один традиционный конкурс - «Молодое лицо города».

В нем участвуют молодые люди от 14 до 30 лет, которые могут проявить себя в семи номинациях: «Персона», «Рабочая династия», «Творец», «Новатор», «Энергия жизни», «Реформатор», и «Доброволец».

Победителей будут выявлять в двух возрастных группах: с 14 до 23 и с 24 до 30 лет, информацию о них разместят на баннерах. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября по адресу: проспект Советский, 54 - 221.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(384-2) 58-39-47.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика