gazeta.a42.ru
20 октября 2016 в 08:52
  • 1445

В «Поляне» пройдёт финальная распродажа со скидками до 70%

Фото: В «Поляне» пройдёт финальная распродажа со скидками до 70% 1

В гипермаркетах «Поляна» по всей области пройдёт финальная распродажа. У кузбассовцев будет всего несколько дней для того, чтобы приобрести продукты питания и товары для дома по очень низким ценам. Финальная распродажа начнётся 20 октября.

Цены на продукты питания снизятся на 20–50%. Так, колбасы копчёные и варёные подешевеют на 20%. Такую же скидку установят на соки и нектары, газированную воду, детское питание, сухофрукты, специи, кетчупы и соусы.

Покупка сладостей станет более выгодной на 25%. Такая же скидка будет действовать на конфеты и печенье. На чай и кофе цены снизят на 30%, а молотый кофе можно будет приобрести за полцены.

До 70% снизится цена на игрушки, на подгузники – до 50%. Стиральные порошки, чистящие средства и средства для мытья посуды подешевеют на 30%. На товары для красоты: шампуни и бальзамы, лаки и краску для волос, кремы и средства для ухода за телом – установят скидку 30%.

Сезонная обувь, колготы и носки подешевеет на 50%. На товары для дома, текстиль, одежду и посуду снизят цену на 70%. К примеру, купить кружки и бокалы можно по цене всего 49,9 рубля, тарелки и салатники – по цене от 59,9 рубля, а наборы посуды – от 399,9 рубля.

Скидки будут действовать всего несколько дней. Успевайте на финальную распродажу во всех магазинах «Поляна» Кузбасса. Подробности акции, полный перечень товаров, участвующих в акции, и размер скидок, уточняйте в гипермаркетах.

 

Адреса магазинов «Поляна»:

Кемерово, улица Тухачевского, 50

Топки, микрорайон Солнечный, 11А

Юрга, улица Машиностроителей, 32

Киселёвск, Западный проезд, 3

 

На правах рекламы

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика