gazeta.a42.ru
24 октября 2016 в 12:41
  • 2717

В Улан-Удэ с пятого этажа упала молодая семейная пара

Фото: В Улан-Удэ с пятого этажа упала молодая семейная пара 1

По факту падения супругов с пятого этажа многоквартироного дома в Улан-Удэ проводится проверка. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Бурятии.

«23 октября 2016 года поздним вечером под окнами одного из домов по улице Трубачеева в городе Улан-Удэ в бессознательном состоянии с повреждениями, характерными для падения с высоты, были обнаружены 30-летний мужчина вместе со своей 21-летней женой», – отметили в ведомстве.

Пострадавших отвезли в больницу. По предварительным данным, около 22 часов соседка услышала шум и громкие голоса. Женщина выглянула в окно и увидела, что на решётке балкона, зацепившись руками, висит девушка из соседней квартиры. К ней, перебирая руками по решётке, пытался приблизиться муж.

«Девушка кричала, просила супруга оставить её, угрожала прыгнуть вниз. Мужчина пытался успокоить молодую жену и ухватить её за руку. Испуганная соседка побежала к телефону, чтобы позвонить в специализированные службы. В это время молодые люди упали вниз», – уточнили в ведомстве.

По предварительным данным, перед происшествием молодые люди употребляли спиртные напитки. Следов посторонних в квартире не найдено. Состояние пострадавших уточняется.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика