gazeta.a42.ru
24 ноября 2014 в 11:39
  • 2978

Зачем козе баян?

Фото: Зачем козе баян? 1

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Причем эта поговорка касается не только волшебной ночи с 31-го на 1-е, но еще и новогоднего корпоратива. Давно уже замечено, чем веселее и ярче вы отметите Новый год с коллегами, тем лучше будет работать компания в будущем году. А если во время празднования вы еще и подружитесь с символом наступающего года, тогда и вовсе вас ждет череда счастливых событий.

В этом году сеть ресторанов Friday приготовила для своих посетителей невероятный сюрприз: на каждом корпоративе будет присутствовать один необычный гость… Какой не скажем, но дадим подсказку, это символ Нового года. 

Впрочем, эта интрига не единственный повод отметить Новый год во Friday. Сеть пивных ресторанов Friday – это три замечательных заведения в разных точках нашего города. Каждый ресторан славится своей неповторимой атмосферой всеобщей расслабленности и грандиозного веселья. Один ресторан находится на бульваре Строителей. В большом уютном зале с легкостью может разместиться компания до 100 человек. Впрочем, если вас несколько меньше – не беда. Во Friday есть столики, где может уединиться и небольшая компания.

Зачем козе баян? 5
Тоже самое можно сказать и о ресторане на проспекте Молодежном. Но если же вашей маленькой дружной компании непременно хочется отмечать Новый год в узком кругу и отдельном зале, тогда добро пожаловать в ресторан Friday на проспекте Шахтеров. В этом заведении есть свой мини-ресторан в ресторане.
Банкетный зал вместимостью до 35 человек может похвастаться не только территорией, огражденной от всех остальных, но еще и собственной барной стойкой и отдельным выходом на улицу. Так что отмечая свой праздник здесь, вам не придется пробираться через весь ресторан, чтобы подышать свежим воздухом.

Зачем козе баян? 7Зачем козе баян? 9
Ну а если быть честными, то вам вряд ли захочется покидать ресторан Friday даже на минуту. Ведь здесь всегда царит невероятно душевная атмосфера. Тут самые строгие начальники снимают галстуки и становятся обычными дружелюбными людьми, вечно занятые сотрудники наконец-то забывают о своих делах и расслабляются, а коллеги, которые постоянно ссорятся, неожиданно находят общие темы для разговора и проводят полвечера вместе, сидя за барной стойкой.

Радует и меню. Во Friday в новогоднюю ночь, а также во время новогоднего корпоратива можно будет полакомиться вкуснейшей уткой с грушами, гусем с мандаринами, щукой фаршированной, бараньей ножкой запеченной, салатами всевозможными. Ну а главным украшением вашего стола станет молочный поросенок!

Зачем козе баян? 11
В ресторане Friday даже самый взыскательный гурман найдет себе блюдо по душе. Благо выбрать еду можно как из банкетного меню, так и из обычного. Причем цены во Friday весьма демократичные. Депозит «алкоголь+еда» для корпоратива составляет 2000 рублей + 350 рублей шоу-программа. Новогодняя ночь стоит чуть подороже – 3000 рублей депозит и 500 рублей развлекательная программа.

В общем, если вы решили по-старинке отмечать новогодний корпоратив в офисе с бутербродами, а секретарше делегировали роль Снегурочки, то настоятельно советуем вам передумать. Во-первых, хватит мучить секретаршу, а, во-вторых, устройте себе настоящий праздник! В ресторанах Friday Новый год вкусней и веселее!

Зачем козе баян? 13

Тоже самое мы хотим сказать и тем домоседам, которые 31-е декабря планируют посвятить строганию салатов и просмотру традиционных новогодних фильмов. Отпустите себя на волю! Расслабьтесь в ресторане Friday! Подарите себе самую крутую новогоднюю ночь!

 

Сеть пивных ресторанов Friday

Проспект Молодежный, 2
Телефон: (3842) 311-304

Проспект Шахтеров, 72
Телефон: (3842) 65-78-18

Бульвар Строителей, 21
Телефон: (3842) 375-818

Группа "ВКонтакте"
Группа Facebook
Instagram
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика