gazeta.a42.ru
9 марта 2017 в 16:51
  • 356

Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду

Фото: Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду 1

Мировой участок Щелковского горсуда Подмосковья лишил жену актёра Николая Караченцова Людмилу Поргину водительских прав на полтора года. Также её оштрафовали на 30 000 рублей за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Караченцов, его родственница, а также медсестра попали в ДТП 27 февраля в Щёлковском районе Подмосковья. Автомобиль «Тойота», где находился артист и другие пассажиры, столкнулся с микроавтобусом «Газель», пишет «Интерфакс». За рулём находилась Поргина. Актёра госпитализировали.

«Поргина признана виновной в административном правонарушении, предусмотренном статьёй 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения)», – отметили в пресс-службе суда.

Как сообщала «Газета Кемерова», ДТП с участием Николая Караченцова произошло ровно через 12 лет после серьёзной аварии, в которую он попал в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда артист получил черепно-мозговую травму и пролежал в коме 26 дней. Полностью восстановиться ему не удалось до сих пор.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика