gazeta.a42.ru
22 августа 2016 в 18:06
  • 1251

Житель Мурманской области трижды получил кирпичи вместо планшета

Фото: Житель Мурманской области трижды получил кирпичи вместо планшета 1

Российский покупатель заказывал на eBay планшет Asus, но вместо него в коробке три раза подряд оказывались кирпичи. На Pikabu он пишет, что стал ещё ближе к своей мечте — даче на берегу озера.

Житель Кольского района Мурманской области много раз заказывал на eBay гаджеты из Европы и Азии. В марте 2014-го он решил заказать планшетный компьютер из США и перевёл 350 долларов через PayPal.

Через две недели посылку доставили в отделение «Почты России». Вместо новенького гаджета там лежал кусок кирпича. Парень считает, что упаковку вскрыли: фирменный скотч eBay взрезали.

Переписка с производителем и почтовыми компаниями не установила виновных. По совету eBay, мужчина обратился в полицию. Но это тоже не помогло.

Мужчина поверил, что происшествие – случайность, и снова заказал планшет – теперь у другого поставщика. Но в коробке его снова ждали кирпичи. Чтобы вычислить, куда деваются планшеты, он оформил третий заказ.

«Я заказываю два товара, еще один планшет и объектив для фотоаппарата (сестре на день рождения). Планшет будет доставляться SPSR-экспресс, а объектив EMS Почта России. Если меня вычисляют по фамилии, то пропадут оба товара. Если виновата SPSR-экспресс, то только планшет», — пишет автор.

И в третьей посылке с планшетом были кирпичи. При этом фотообъектив пришел в полной сохранности.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика