gazeta.a42.ru
26 апреля 2015 в 19:11
  • 7076

Жительниц Новороссийска арестовали за «тверк» на фоне мемориала

Октябрьский районный суд Новороссийска принял решение об аресте трех молодых девушек, которые станцевали «тверк» на фоне мемориала Победы комплекса «Малая земля». Одну из них арестовали на 15 суток, еще две получили по 10 суток.

На видео, которое длится полторы минуты, шесть танцовщиц исполняют эротический танец «тверк» на площадке перед монументом комплекса «Малая звезда».

Через некоторое время роликом заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. «Проверкой установлено, что он был снят 11.04.2015 и после монтажа размещен в интернете на YouTube и на странице одной из «танцовщиц» в социальной сети «ВКонтакте», сообщили в пресс-службе прокуратуры Новороссийска.

В отношении совершеннолетних танцовщиц полицейские составили протоколы о совершении административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство». При этом одна из девушек на момент записи ролика была младше 18 лет. В отношении ее родителей также составили протоколы об административной ответственности.

В результате решения суда две девушки из шести получили штрафы, еще две арестованы на 10 суток, а организатора съемок сотрудники правоохранительных органов поместили под арест на 15 суток.

Как писала «Газета Кемерова», 12 апреля на YouTube появился ролик, на котором девушки из танцевальной школы Оренбурга в образе пчелок исполняют «тверк» на сцене. Видео вызвало общественный резонанс и заинтересовало правоохранительные органы.

Сотрудники Следственного комитета усмотрели в танце «пчелок» признаки разврата. Деятельность танцевальной школы, ученицами которой они являются, при этом приостановили, а для проверки других частных заведений подобного характера создали специальную комиссию.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика