gazeta.a42.ru
1 декабря 2016 в 12:12
  • 1075

Британские СМИ рассказали о путинских «осьминогах-убийцах»

Фото: Британские СМИ рассказали о путинских «осьминогах-убийцах»  1

В Daily Express сообщили о новой секретной разработке России. По версии таблоида, это огромный ядовитый осьминог-убийца, который может парализовать человека с большого расстояния.

Об осьминоге изданию рассказал некий Антон Падалка, который утверждает, что он участвовал в российской научной экспедиции в Арктику, в ходе которой в подлёдных водах озера Восток нашли существо, известное как «Организм 46-Б» (Organism 46-B). (На самом деле подлёдное озеро Восток находится в Антарктиде.)

Российские власти якобы немедленно взяли «открытие» в разработку и теперь обсуждают, как страна может использовать разрушительные способности такого осьминога.

«Мы встретились с "Организмом 45-Б" на первый день экспедиции. Существо вывело из строя наши рации. Позднее выяснилось, что оно сделало это намеренно, и мы были крайне встревожены», – заявил Падалка.

Как пишет РИА Новости, создателем персонажа по имени Антон Падалка является, по всей видимости, американский писатель Майкл Форсайт, автор книг в жанре «хоррор».
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика