gazeta.a42.ru
1 февраля 2013 в 10:05
  • 4624

Деньги за мебель отдадут нуждающимся детям

Фото: Деньги за мебель отдадут нуждающимся детям 1

С 1 по 28 февраля галерея итальянской мебели ALTO проводит благотворительную акцию "Рука помощи". Каждый покупатель салона сможет в ней поучаствовать, совершив в этот период в торговом зале любую покупку. 10% от всей суммы будет направленно нуждающимся детям, которые находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Маленький принц". Все собранные средства будут направлены на переоснащение кабинета лечебной физкультуры.

"Любой неравнодушный может принять в ней участие, – рассказала генеральный директор галереи итальянской мебели ALTO Елена Савостьянова. –  Нам очень больно смотреть на детей,  оказавшихся в тяжелейшей жизненной ситуации. Кто-то остался без родителей, кого-то бросили на произвол судьбы, а в некоторых семьях вообще невозможно жить, так как рядом с неблагополучными родителями детям просто опасно находиться в доме. В "Маленьком принце" таким деткам пытаются помочь, но своими силами им очень трудно справится со всеми проблемами, ведь все ребята нуждаются в лечении и реабилитации".

По словам организаторов, для тех, кто не намерен делать покупки, в салоне будет стоять специальный ящик для пожертвований. Кроме этого, все желающие смогут принести в салон игрушки и одежду для детей и подростков от трех до 18-ти лет.

Отметим, что в рамках акции в салоне по адресу Ленина, 59 проводится выставка рисунков учащихся художественных школ Кемерова "Город начинался с Красной Горки", посвященная 70-летию Кемеровской области.  Каждый посетитель галереи сможет поучаствовать в голосовании за понравившийся ему рисунок, по итогам которого будут выбраны и награждены победители.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика