gazeta.a42.ru
10 ноября 2016 в 23:51
  • 679

Выполнявшая «горижоп» депутат рассказала о своей точке роста

Фото: Выполнявшая «горижоп» депутат рассказала о своей точке роста 1

Депутат думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина, исключённая из «Единой России» за приседания на фоне гробов, объяснила свой поступок, записав видеобращение. Ролик выложен на одном из популярных видеохостингов.

Женщина пояснила, что участвует в программе по похудению, одним из условий которой со стороны организаторов является запись ролика о том, как выполняется упражнение «горижоп» (приседания) на работе во время обеденного перерыва.

«Здравствуйте, все представители "бешеной сушки". Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости: это я и Трамп», — говорит Анастасия Мякина.

Она также добавила, что продолжит выполнять упражнения программы, так как это её «точка роста».

Ранее «Газета Кемерова» сообщала о том, что Мякина выложила в Сеть ролик с «горижопом» на фоне гробов. Женщина возглавляла предприятие «Бытовые и ритуальные услуги» в Шелехово: в настоящее время она также освобождена от своих обязанностей.

Добавим, что популярный термин «сушка» — ни что иное, как избавление от подкожной жировой прослойки для придания телу спортивного рельефа.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика