gazeta.a42.ru
2 апреля 2012 в 16:49
  • 2979

«Евраз» увеличит финансирование Запсиб ТЭЦ и команды «Металлург»

Фото: «Евраз»  увеличит финансирование  Запсиб ТЭЦ и команды «Металлург» 1

В Новокузнецке прошла интерактивная пресс-конференция руководителей «Евраза». ТОП-менеджеры компании рассказали о том, как «Евраз» отработал в 2011 году, и поделились планами на будущее.

Масштабная реконструкция рельсобалочного производства на ЕВРАЗ ЗСМК это приоритетный проект развития металлургического комплекса. После завершения реконструкции, предприятие сможет выпускать 100-метровые рельсы.  Уделят внимание и состоянию дел на Западно-Сибирской ТЭЦ, которая находится в активе Евраза. Финансовая программа ремонтов и модернизации оборудования существенно увеличена.

-Каждый год мы только увеличиваем финансирование этого объекта. Продавать ее мы точно не собираемся. Это важный составляющий актив нашей компании. То, что нам удалось договориться, это остановка летом на 20 дней для замены запорной аппаратуры, потому что инцидент зимой был связан с высоким парением и коротким замыканием, - сообщил  руководитель дивизиона «Сталь» Алексей Иванов. 

Затронули и тему выступления в этом спортивном сезоне хоккейной команды «Металлург». «Евраз» выступает её генеральным спонсором. На предстоящий сезон достигнута принципиальная договоренность о финансировании клуба. Размер финансирования – это коммерческая тайна, но сумма будет больше, чем в прошедшем сезоне. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика