gazeta.a42.ru
28 декабря 2016 в 14:34
  • 802

Илья Середюк наградил победителей двух городских конкурсов

Фото: Илья Середюк наградил победителей двух городских конкурсов 1

Глава Кемерова наградил победителей городских конкурсов «Новогодняя игрушка» и «Снежный калейдоскоп». Мероприятие состоялось 28 декабря в 13:00 в администрации города.

«Мы проводили в преддверии Нового года два конкурса. Один конкурс – «Снежный калейдоскоп». Более 1 000 различных снежных фигур было вылеплено на наших улицах, во дворах и парках. Ещё мы среди ребятишек решили провести конкурс на интересный подарок. Проходил он в два этапа – районный и городской», – сообщил Илья Середюк на награждении.

Глава Кемерова добавил, что конкурсы также были посвящены тематике Года экологии.

 Илья Середюк наградил победителей двух городских конкурсов 5

«Вы знаете, ребят, все ваши поделки стояли на третьем этаже в администрации города. И ко мне приезжал мэр из другого города. И когда мы проходили по зданию, я ему говорю: «Обрати внимание, какие у нас инициативные, творческие ребятишки». И он так позавидовал, что у нас так много талантов, что меня прямо взяла гордость за наш город. По сути вы украсили наш город, своими руками вы добавили чуточку тепла», – отметил Илья Середюк.

Затем мэр наградил учащихся городских школ и воспитанников детсадов. Их работы, среди которых «Снегурочка», «Белый лебедь», «Снеговик», «Домовёнок Кузя», «Уссурийский тигр» и другие, признали лучшими. После награждения детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Победительница конкурса «Снежный калейдоскоп» подарила Илье Середюку новогоднюю подделку.

Илья Середюк наградил победителей двух городских конкурсов 7

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика